Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Всем приветик! поработали на дне город- маленького городка на празднике и взяли балон в аренду и только пол балона израсходовали теперь как быть с остальным гелием не знаю - подскажите!!!! очень прошу...сами работаем тоже в маленьком городке парк не функционирует ..а до дня города 3 недели ....аренда балона сутки 100 рублей- как быть?????? может надуть фольгу и оставить дома до дня города не знаю доживет ли?
  2. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ууууууууу,вот это вопросец конечно :( ,а нельзя там где брали померить давление в баллоне и заплатить только за использованый гелий?думаю фольга 3 недели может и провисит,но потом купят и у них через день упадёт...а в маленьком городке репутацию раз подмочишь и усё :?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    тоже верно, пасиб Шарик за быстрый ответ ;) эххххх что ж сделать то такого? :?: :?: :?:
  4. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    и куда они потом с пол балоном то? поставщики гелия? они ж его на заводе заправляют в другом городе ....не удобно даже как то к ним обращаться с таким вопросом, ребята вроде хорошие...
  5. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ну тем более ;) пусть войдут в положение)а ещё лучше было бы тебе баллон прикупить,но я понимаю что умничать легко,а баллон весч не дешевая,сама еле решилась купить себе,зато теперь кайфф,стоит свой родной,правда я его не перезаправляю а меняю на новый каждый раз,так что у меня раз в месяц ато и чаще новенький полный ;)
    а можно ещё им обьяснить ситуацию и отдать его пока им на хранение,шоб за аренду не платить,а ко дню города забрать,ну это канеш ваще утопия наверное...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Да в том то и дело балон свой у меня есть!!!! прошлый праздник прошел на УРА и нам не хватило балона в этот раз думала все будет хорошо этот наемный закончится а свой начну и не обидно будет что останется а тут даже пол балона не ушло, и свой полный
  7. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Ура!!!!!!я сделала это!спасибо Светлане Ереминой,именно ее лебеди из фотоальбома понравились клиентке.заказ получен,к лебедям еще куча всего....уф,не подкачать бы теперь самой,надеюсь,справлюсь...
  8. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Примите искренние поздравления!!!!! За сколько(позвольте полюбопытствовать) лебедей сговорились???? Я кольца за молодыми сказала 750 вот думаю прогодала что ли.Хотя за всё слава богу.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    за два колца 750 :?: :?: :?: :?: охреннетььь я уже думала о том что я дорогой оформитель но не настолько.А почему так дешево
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Сама незнаю почему так ляпнула. А ты бы сколько сказала? Что теперь делать не отказываться же. Подскажите как не в ущерб себе выкрутится. Клиент придёт в пятницу как быть.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей