Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Дмитрий, какой там познакомиться, тебе 4 свадьбы успеть оформить!!! у нас-то она одна будет, на Крас.рабе. думаю, придется отложить знакомство :)
  2. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Замечательный был букетик, я его тоже за 500 отдала, потому что делала впервые. Клиентка была в восторге.Сейчас выставила за 600 на сайте.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Всем приветик давно сюда не захаживала)))скажите кто то использовал уже переходник для перекачки гелия из 40 литрового балона в 10 литровый?или это все сказки?девушке справиться с этим ?или это только для тех кто имеет специальные навыки работы с балонами???просто спросила у своих поставщиков гелия они на меня выпучили глаза и сказали что не коем случае этого делать я не должна! :?:
  4. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    ничто в этом страшного нет, так что не бойтесь перекачивайте определенное усилие конечно придется приложить для закрутки гаек
  5. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    если не сложно напишите пошагово как это делать и нужно смотреть на редуктор перекачивать до 15 делений? :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    почему обязательно до 15 сколько атмосфер в баллоне он столько и даст(прикрутите переходник прямо к вентилю) при первой перекачке из баллона (донора)он заполнит пустой с легкостью,при последующих всё меньше и меньше можно поставить его на стол(допустим)а другой на пол и так перекачивать но это уже остатки не надо переворачивать его вниз головой !!!
  7. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Михаил спасибо вам огромнейшее!!!как попробую отпишусь)))) :D
  8. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я на КрасРабе был в "Ермаке", с четырмя справился в легкую, потом поехал еще своим оболтусам помогать!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Димм как всегда на высоте. Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребят опять ничего не успеваю прочитать, столько нового всего. Отдельное спасибо за заботу Светлане Романовой. А я уезжаю на море. Всем удачи, а мне хороше отдохнуть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и удачно встретиться с Шариком и отметить мой Д.Р. Всех люблю и целую, до встречи через 2 недели
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Людиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отсканируйте мне пожалуйста у кого есть бумажку( ну там описание то-то то-то) на шуруповерт, насос ручной двухходовой, стремянку :D , клеевой термопистолет :D :D :D . Отчитываюсь в центре)))) Чеки все попритащила, а вот некоторые бумажонки повыкинула))))) Да на некоторые и небыло вовсе)))) ну вот например на насос ручной ))))) Я им говорю, да приходите, милости прошу, все под галочку опишите, что купила...нифига бумажку надааааааааааааа!!!!! Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человееееек!!!!! :D ну ежели есть бамажки у кого такие бросьте на ящик, а? vika01121980@yandex.ru Не оставьте в беде коллегу))))))))))))))) Спасибо заранее)))))))))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей