Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Я использую следующий вариант:
    кортонные коробки составленные друг на друга, в торцевых стенках с лицевой стороны прорезаете круглые отверстия примерно 25 см диаметром, подписываете коробки (по размерам и по цветам, если у вас много шаров каждого цвета). Коробки не забивайте сильно плотно, чтобы шары не слежались. Ну и перетряхивайте их раз в неделю (за одно и пересчитать можно сколько осталось и чего дозаказать)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Спасибо, Анатолий! В принципе у меня они так и лежат - в коробках...но хочется что то более аккуратное придумать.
  3. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    У меня по видам в коробках низких из под фруктов: 5", 9", 12", ШДМ, Металлик (пока мало поэтому в одной), разные (линкинги, сердца, прозрачные, смайлы), а еще есть пакет для обрезков - иногда для носов, глаз пригождается. :) Не дом а склад :) Мечтаю о БОЛЬШОМ комодею. А еще завидую тем у кого магазин с шарами в городе :cry: , у меня за 250 км. очень тяжело и затратно :cry:
    Кстати кто нибудь работает с МФ Поиск? Неужели у них правда минималка на отправку в регионы 7500?
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    У меня пластиковая трех-ярусная корзина с выдвижными ящиками, очень удобно - и шары проветриваются, стоит себе в уголочке за дверью и места немного занимает и смотрится прилично , хотя уже и ее мало , т.к. шары -то помещаются, а бобины с тесьмой уже негде пристроить, буду покупать еще такую корзину для тесьмы , ленты , декорат.цветов .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    у меня шарики разложены по цветам в пластиковых ящиках от фруктов. по краю ящика я приклеила нужный цвет и теперь очень удобно найти нужные шары. до этого они у меня все лежали по пакетам и найти то, что мне было нужно иногда было очень проблематично! сейчас все по полочкам в ящичках - красота!!!!!!
  6. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Да,правда.Минимальный заказ на 7500.Зато доставка не дорогая.
  7. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Наталия,а можно фото вашей корзины,очень интересная вещь :) Где приобретали?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    приветик шарикодувам!У меня тут вот какой головняк люди,потихоньку собираю инфу про открытие ЧП,сделала онлайн себе визиточки красивые,закупила бумагу для них,и сижу думаю,а стоит ли всё это запускать мы через месяц переезжаем в другой город...хотя дело тут есть кому оставить в принципе,да и за этот месяц полтора праздников много,и 14 и 23 и 8марта...к переезду подзаработаем заодно ;) и альбомчик пополню свой,а на новом месте каааак шарахну бизнесище на всю катушку :lol: с готовой инфой,фотами,проработанными ценами и приёмами,заодно и поднатаскаю себя в аэродизайне к сезону...как думаете?
    вот только смущает деталь,если я тут открою ЧП,смогу я им пользоваться в другом городе?
  9. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    одного такого ящика точно маловато!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей