Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Дмитрий, а это ваша фотка свадебная в фотоальбоме с сердцем и стоичками? Если не секрет сколько за стойки такие берёте деньжат?
  2. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    да, моя! Вообще это оформление было на 8тыс, но там еще есть продолжение над гостями, стойки вышли где то 1200, у нас можно по 1500 их продавать(если основу не использовать как многоразовую, то изготовление трудоемкое)
  3. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Дмитрий поделитесь опытом общения с клиентами...Вы при первом телефонном разговоре цены говорите им. У нас город маленький и невесты обзванивают в поиске подешевле...Спрашивают обычно "А за сколько можно у вас свадьбу украсить?" Затем тупая фраза "Я подумаю" ...Хотя и цены у меня смешные на популярные элементы. Одной дамочке предложила арку суперскую за 5000("привезла"её с семенара), так в ответ только гудки услышала.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    С клиентом лучше общаться не по телефону, поэтому по телефону называю самые минимальные цены (например, есть у меня арка из ткани минимум она стоит ......., если добавить к ней аксессуары, будет дороже, если рядом поставить стойки, ещё дороже - но это уже обговаривается при встрече, когда я показываю возможный результат) т. е. по телефону говорю стоимость арки от.......рублей, при встрече мы можем выбрать эсклюзивное украшение, по той стоимости, которую вы желаете платить. Бывает приходят, записывают цены, составляем всё украшение, считаем всю стоимость.....потом идут к конкурентам, там та же картина.....в итоге - кто-то возвращается ко мне, кто-то нет, а кто-то приходит и просит сделать как у конкурента по той же стоимости, на вопрос "почему не заказали там?" отвечают нам нравится работать с вами......но точно так не делаю, могу сделать похоже, но всё равно вношу своё.
  5. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Елен, а как себя рекламируете. В кафешках оставляете свои визитки, просите администраторов предлагать вас клиенту?
  6. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я говорю конкретные цены, допустим на геливыйф шарик, сердце..... звонков много, возвращается мало, тк у конкурентов есть шарики и по 16 руб и по 22 (и сердце на каркасе почти в 2 раза дешевле)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Дмитрий, а Вы букеты из шаров делаете? А бокалы, шампанское берётесь украшать?
  8. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Доставка букетов из шаров -это один из пунктов доходов! Бокалы и шампанское у меня украшает другой человек, который так же занимается букетами из конфет!
  9. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    А можно в фотоальбом Ваши творения. А то Вы неприлично мало выставляетесь на всеобщее обозрение...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    да, Дмитрий у нас такой, он то фотоаппарат забудет, то батарейки сели...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей