Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    оставляли.....но город у нас не очень большой, конкурентов много, админы предпочитают нейтрально относиться ко всем оформителям. Рекламируемся в местных газетах, в ЗАГСе, раздаём визитки(обязательно, с выполнением заказа), визитки бросаем в почтовые ящики, развешиваем объявления, везде, где можно, а ещё, очень хорошо работает сарафанное радио. Я часто оставляю визитки везде, где бываю.....есть объявления в инете, вконтакте у меня страничка, оставляли свою рекламу в Праздничном агенстве(там все, организаторы есть), но там цены очень высокие, люди быстро это прощупали и предпочитают заказывать напрямую.
  2. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Подскажите пожалуйста! Наклёвывается свадьба, зал в сине-голубом цвете. В каких цветах лучше брать шары? Сочетание белого с розовым теряется и смотрится там бледно. Думаю золото взять с белым.Как считаете?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    золото с белым на мой взгляд беспроигрошный вариант. Можно заказчикам предложить цветовую гамму в тон зала. (голубой и белый) Мне кажется тоже нечё смотреться будет.А вообще я больше слушаю клиента если он захочет зелёное оформление в синем зале пажалуйсто..... Кто платит тот и заказывает музыку.
  4. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    я думаю тоже что бело голубое попробовать посмотреть надо))
    ребяты нука подскажите ка плиз сколько каркасика брать надо на сердечко такое стандартное,метровое?3.60вроде или много?
  5. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    пасиб Миш,ато с этими детскими праздниками совсем уже все свадебнолюбовное позабыла :mrgreen:
  7. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    точно-точно..у меня тут была свадьба такая,не стандартная.в кафе стены были бордовые,а чехлы на стульях ярко синие..лебеди освежили стенку,а еще клиентка пожелала шары под потолок красные и синие.а потолок не высокий совсем,подумала,что он с такой расцветкой вообще на голову ляжет.вообщем,уговорила ее на голубые и белые шары.а потом в кафе пооткрывали все двери и шары все время в одну кучу собирались,замоталась их растаскивать, потом бросила это не благодарное дело и уехала,здесь от меня мало что зависело.
  8. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Друзья я хотела спросить у кого какой самый ходовой цвет на садьбах?Занимаюсь свадебными оформлениями первый год думалал самый ходовой будет красный розвый и белый,а окозалось что самый популярный золото плюс белый меня уже просто тошнит от этого сочетания))))))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Я тоже от золота не в восторге, но есть такие интерьеры, где красный не уместен, розовый потеряется, а золото в самый раз....
  10. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    про красоту золотых шаров ничего не говорю они оч классно смотряться ...просто я человек творческий как и все мы и мне просто надоедает делать одно и тоже, просто конвеере какой то получаеться))))))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей