Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Заказали оформить спортзал в школе к свадьбе на 140 человек , подскажите как замаскировать кольца баскетбольные их там 4 ....и потолок высоченный ничего не прикрепить , и сетка на окнах во всю стену как с нею быть? ....что предложите у кого какие идеи есть???? Огромное спасибо всем кто откликнется!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    удочка вам в помощь! Спортзал идеальное место для оформителя, можно разгуляться фантазии!!!
  3. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    я хочу выразить огромную благодарность Саше с нашего форума
    А случилось у меня вот что заказали у меня гелиевые шарики и фигурку я дооворилась со знакомым по машинке так как у самой сейчас с доставкой проблемы завела утром будильник что б встать пораньше и надуть шарики стою надуваю и вооооооот на 9 шарике у меня кончается гелий :shock: :shock: что делать что делать судорожно начинаю вспоминать где купить и как выкрутится звоню Саше с нашего форума она предлагает приехать и надуть шарики у нее при этом будит соседа хорошо думаю сейчас позвоню знакомому н приедет пораньше и добросит и вот в 7.20 утра приходит смс что он не сможет ладно думаю время немножко есть заказываю такси они перезванивают через 5 минут и отказывают :o :o ( я и предположить не могла что в такси могут отказать) время около 8 заказ на 9 звоню опять Саше прошу ее помочь с доставкой.
    В итоге я сделала заказ правда вместо не додутых шариков сделала две дополнительные фигурки надеюсь меня заказчик простит заработала сумму не ту на которую расчитывала но я поняла то в нашем черством мире где каждый готов удавить конкурента есть люди с большой буквы которые готовы помочь в любую минуту даже абсолютно не знакомому человеку позвонившему им с утра по телефону да на фиг бы ей это было нужно парится о моих проблемах а она разбудила соседа предложила выход с моим закончившимся гелием и еще пожелала удачи
    спасибо спасибо большое

    Вложения:

    • iCA6ONNBI.jpg
      iCA6ONNBI.jpg
      Размер файла:
      7,9 КБ
      Просмотров:
      50
  4. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    спасибо неожидала. Захожу на страничку и здесь такая огромная медаль очень приятно губы сами сабой расплылись в улыбку( до сих пор улыбаюсь как китайский болванчик) Я то вроде и непричём это бог так положил на сердце.
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ребятки мои дорогие привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же меня тут давно не было, наотдыхалась на море, накупалась встретилась с наим Шариком. Просто суперские ребята, отметили мой Д.Р. Море позитива, готова к новым подвигам и свершениям. Оч по всем вам соскучилась. Обещала фотоотчет. Выставлю одну, остальные ну оч смешные, шарик запретила, сказала, чтоб не позорились :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Вложения:

    • DSCF2316.JPG
      DSCF2316.JPG
      Размер файла:
      82,8 КБ
      Просмотров:
      43
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    делала доставку фугурки из белых воздушных шариков фирмы Gemar ballons привезли клиенту начала доставать из машины а на шариках серые разводы сначала думала пыль но она не стирается и такое ощущение что это из нутри у кого нибудь было так :?: :?: :?:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    когда вообще е зачто зацепиться и высота оч большая, то сильно не разгуляешься((( но все равно спасибо за идеи ;)
  9. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    насчет высоты где то видела что на полу на леску вяжут шары( воздух) в несколько концов от середины после поднимают середину зацепляют на потолок в центре зала а концы в разные стороны . как вариант укрошения потолко так как шары под потолок как то не оч видно что ли :lol:
  10. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Дмитрий, и почем продаете светящиеся шары? У нас минимум 80 руб
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей