Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    У меня в вертикальном положениии хранятся пакеты с шарами, хочу большую такую корзину ( либо вторую), полностью согласна , что маловато , но все равно очень удобно !
  2. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Спасибо,Наталия :roll: У моей дочки такой же для игрушек :) Да,вещь хорошая,но маловато.Хочется побольше.Как-то увидела у поставщиков из Казани тоже контейнеры с ящиками пластмассовыми,примерно,как эти,но он такой большой был,до потолка почти.Отсеки можно было любое количество подобрать.Вот там вещь так вещь,мне очень понравилась.Вместительно главное очень.И теперь хочу найти такой же,пока не попадалось нигде.
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Если города в одной области то можно открыть И П в одном,а заниматься деятельностью в другом но там тоже нужно приклепится(как в полеклинике(. А если города совсем в разных напровлениях то я бы ( несочтите за наглость) воздержалась бы пока.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Мне кажется с регистрацией притормози, а визитки раздай :) , ничего, люди годами так работают :) . В нашем деле все равно руку набивать нужно, в процессе много нюансов вылазит :)
  5. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    пасибка девочки,города совсем рядышком,70км всего)
    Наташка@ ты думаешь не страхово?ну в смысле визитки раздать и без ЧП сидеть?а еси дядька злой инспектор придёт?и сьест меня :lol: ...
    или типа я не я и рожа не моя,шлангом прикинулась,ничё не делаю не знаю,клевета?))))))))))))))))))
  6. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    У вас тыс.чел сколько? У нас около 35, уже 3 месяца пиарюсь, пока ничего...ТЬФУ 3 раза :mrgreen: Смотри конечно, тебе видней, смотря как у вас инспекции работают :?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    В смысле как недорого? Ты по почте или тр. комп? Там в условиях написано, что "Доставка товара по Москве на машине (в пределах МКАД) или до железнодорожного вокзала – 750 руб., доставка до аэропорта – 1000 руб.", это + я еще почтовые или транспортные расходы заплачу :? или я чего то недопонимайт? :mrgreen:
  8. Оффлайн

    Катя Морева Прохожий

    На форуме с:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте!!! Мне очень нужен совет. Хочу заняться аэродизайном,но есть боязнь того что могу прогореть. Ситуация такая: город в котором я живу не очень большой(население 128 тыс.человек),но как правило, на свадьбы все заказывают оформление шарами и уже существует, на сколько мне известно, две фирмы в моем городе,которые занимаются этим бизнесом. Очень хочется иметь свое дело,тем более что аэродизайн- это красиво и интересно,но проблема еще не только в том что нет пока начального капитала и опыта, а в том, что я понятия не имею где достать гелий, шары и все необходимое оборудование. Подскажите пожалуйста как мне быть, поделитесь опытом...
  9. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    То что есть уже фирмы занимающиеся аэродизайном - это хорошо. Значит рынок уже подготовлен и в этой нише есть деньги. Вам только нужно войти на рынок и откусить от него кусок пожирнее. Сделать это вполне реально.
    А вот где брать гелий - вам придется выведать у тех кто уже занимается шарами, но не раскрывая всех карт.
    А шары можно заказывать через интернет у ближайшего к вам крупного поставщика.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    В смысле как недорого? Ты по почте или тр. комп? Там в условиях написано, что "Доставка товара по Москве на машине (в пределах МКАД) или до железнодорожного вокзала – 750 руб., доставка до аэропорта – 1000 руб.", это + я еще почтовые или транспортные расходы заплачу :? или я чего то недопонимайт? :mrgreen:[/quote]
    Через транспортную компанию.Так дешевле выходит.А транспортные конечно заплатишь,думаю на халяву в другой город товар никто не повезет :) Даже по Москве за доставку берут...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей