Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    прикольно надо попробовать)))
  2. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    У нас такой дефицит с 10л баллонами. А если в баллон из-под пропана закачать гелий, как думаете? Может кто так делал, поделитесь.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    не пойдет! можно кислородный, но надо вентиль менять обязательно
  4. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Блин и у нас такая же фигня(((вообще ужасно когда маленького балона нет!!!Столько вренени теряеться из за этого...Поставлялие фирмы,одна вообще сказала больше не будет приво двзить а друга привозит 10 балонов на весь город!
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    приветик!Ян,ездила в затею(после закупки шаров для тебя) через 3-4 дня-ГОЛЯК!!!!а народа-пипец как много,в кассу очередь отстояла.шдм-ок практически не было никаких,только темные остались.но они достаточно часто пополняют запасы,бываю там раз в неделю.а вот шарики с лицами никак не выловлю.в нашей семье все художники от слова худо и даже хуже :lol: :lol: ,каждый раз рисуем,а сами ржем над своими художествами,стыдно уже людям отдавать.тут нарисовали,а клиентка потом лицо сама доделала.на нас не ругалась,знала что делали ночью после сумашедшего дня 31 августа.мне с этой клиенткой все время так везет,как заказ ей делать,так я домой обязательно к ночи возвращаюсь,обязательно в этот день куча дел...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    а с баллонами у меня вообще прикольно вышло.закончился как-то газ,я поехала где всегда беру-НЕТ, давай обзванивать ближайшие точки-нигде нет,но вот -вот подвезут,а мне срочно надо..ладно,с горем попалам нашла в" кукуево",купила.привожу на одну из точек в торговом комплексе,и тут вижу вывеску на соседнем здании-газ всякий разный....где ж глаза мои были 2 месяца(как открыли точку)?и баллоны 10л. продают,что вообще редкость,все только на обмен дают..так что теперь у меня все под бочком :D :D
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Нужно как то начинать удалять темы повторюшки очень много стали создавать тем похожих такое ощущуние что лень по форуму походить почитать :evil:
  8. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Сегодня оформила свою первую свадьбу. УРААААААААААА!!!! Довольна на 80%.Ели ноги домой притащила...Дмитрий, я удивляюсь, как Вы умудряетесь по 4 свадьбы оформлять. Я ни жива ни мертва от усталости, пальцы занемели...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    katrina Клиент

    На форуме с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ПОЗДРАВЛЯЮ с первой свадьбой !!!! Побольше заказов и довольных заказчиков! :D
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Печально но всё таки нет у меня фантазии! заказали медведя и я сразу в инет смотреть что там есть. Просто интересно все так или на ум каждому приходит. Я вот попыталась попыжилась на ум не чего. Как то грусно стало. Как будто я чужой труд слизаваю и за это с людей деньги беру ещё.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей