Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Привет всем! Я по поводу жениха и невесты(фигур) - я своим вообще из шдм ничего не делаю....только 5,9, и другие нужные размеры, хотя иногда из шдм делаю цветок на голову невесте - чтобы не было видно крепления фаты-сетки ;) . Если нужно попробую выложить фото, но мои попытки почему то не очень удачны :?

    Вложения:

  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Саша, мне кажется, сейчас это не проблема, потому что женихи все больше в светлых костюмах ходят))). я уже давно не видела жениха в черном костюме... так что простор для фантазии есть!)))
  3. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    А кто нибудь оформлял свадьбу у готов. Вот-вот...Я, правда, тоже не оформляла, но видела со стороны. Невеста в пышном чёрном платье с чёрным кружевным корсетом, на корсете шнуровка красного цвета и с боку огромная красная роза. Шляпка у неё была чёрная, немного набок, с красной вуалью. Жених был белоснежный с головы до ног. Возле ЗАКСа запускали шары исключительно чёрного цвета.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    едрит-мадрид))) а гости то какие были?
  5. Оффлайн

    Liana Прохожий

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кхы,кхы... :oops: всем добрый вечер...я вобще в первый раз на форуме общаюсь..так что заранее простите за возможные мои глупости...типа стесняюсь что ль.. :roll: я пытаюсь стать оформителем(уровень начальнее некуда).не знаю чего хочу больше,кричать-ПОМОГИТЕ..или просто пожаловаться.. вобщем дело то вот в чем:узнала об аэродизайне летом,сразу загорелось!!!!аж пальцы зазудели :D освоила азы(ромашки,розочки,фигурки всякие,даже сердце).спала и видела шквальные звонки с заказами ...живу в поселке городского типа.я испробовала все:расклеиваю объявления,раздаю визитки,стояла на день поселка на площади,хожу по организациям,раздаю цветы,дала в местной газете объявление...уже две недели жду!!!!хоть бы один мааааленький такой заказчик позвонил...ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,В ЧЕМ ДЕЛО???!!!!!!!что я делаю не так?!
  6. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Да не переживайте Вы так ! Если есть желание - обязательно заказы будут! Не все сразу. Делайте портфолио обязательно и показывайте его и сразу визитку вручайте. В ЗАГС сходите, по дет. садам, но имейте в виду , что самый покос уже прошел- свадебный сезон это лето, выпускные раньше, сейчас открытия магазинов, день учителя и дни рождения, ну и подготовка к Новому году.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Девочки и мальчики, расскажите кто чем занимается когда нет заказов? хотелось бы дополнительную статью дохода какую-то)))
  8. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Гости всякие были, друзья и подружки видно готы, все в чёрном. А мамки и родственники, видимо, как все нормальные люди.
  9. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Всем привет. А у меня такая проблема. С заказами у меня вообще тихо. Только если звонят мне редко и то за геливыми шарами. У нас столько свадеб много было и все мимо меня. Да может и и плохо делала рекламу, раньше развешивала объявления, а щас как-то не очень. Просто я немного расстроилась. Я сморю у знакомых лиц в одноклассниках их свадьбы. У них там не только шарами украшено, а еще стену тоже некоторые завешивают красивой шторкой или как правильно она называется не знаю. Ну вот я то этим не занимаюсь. А им легче и шары заказать и сразу скатерть на стол. Не знаю, что делать может и не стоит этим заниматься????? А по началу такие планы были. :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Диана, это что за пессимистические настрои на форуме!!! Начала, значит надо идти до конца, если чувствуешь что это твое! а если чувствуешь, что это не твое, то тогда конечно надо завязывать. а шары и драпировка тканью действительно рука об руку идут, только поняла я это поздно. я где-то на форуме уже писала, что я скооперировалась с одной тетенькой, она драпировала, а я шарами оформляла. короче говоря, ей куча моих заказов покоя не давала и она решила объединиться с моей конкуренткой. перебили у меня уже две свадьбы, полили меня грязью с ног до головы, не знаю даже и за что! а самое интересное то, что эта конкурентка работая 4 года даже сердце не умеет делать. сделала на свадьбу такое уродство, вы бы видели, моя тамада там была и все потихоньку засняла))). хорошо мне разведка быстро донесла про происки врагов, я быстренько купила ткань и сшила пару вариантов драпировки. на прошлой неделе обе свадьбы были в мою ткань одеты, да еще и юбилей!!! а знаете какой осадок неприятный остался, но ничего, что нас не убивает, то делает сильнее, не нами придумано! так что, Диана, выше нос :p :p :p ПыСы. а тетенька эта начала драпировать тканью, после того, как я полтора года назад сама же это на свадьбу ее сына предложила. а она предприниматель, однако, при том, что и так уже на двух работах работает.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей