Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Не растраивайтесь Диана помимо свадеб есть и детские оформления я вот отдаю им предпочтение. А на счет дропировки конечно подключите это в свои услуги.
  2. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Ужас какой :evil: Права я, что не отказываю заказчикам ни в чём. И бокалы, и столы, и стенки, всё стараюсь сделать сама, без посторонних. Мне сын и сестра двоюродная помогают, свои люди надёжней. Elis, не переживайте, у Вас замечательные работы....не порядочные конкуренты не выдержат конкуренции :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Liana и Диана, не расстраивайтесь. Все когда-то начинают, придёт и ваше время, потерпите чуть-чуть. У нас в городе лучше всего работает сарафанное радио, люди с удовольствием рассказывают друг другу об оформителях, особенно, если украшение понравилось. Я сделала себе рекламу на снеговиках(оформила ИП в октябре), до этого почти не было заказов. Свадьба первая была только в апреле. А теперь, всё стабильно, заказы и на букеты и свадьбы заказывают, и фигурки из шаров. Я на украшенных свадьбах, всегда на столах оставляю визитки, часто перезванивают и заказывают праздники. И у вас всё будет замечательно :!:
  4. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Главное не вешать нос...Я тоже иногда впадаю в депресняк когда заказов нет, поэтому хочу сейчас научиться украшать бокалы и сделать сердце из искусственных цветов, т.к. звонила невеста и спрашивала про такое сердце. И маленький совет-старайтесь не отказывать клиенту, даже если у вас нет драпировок или чего то ещё. Я один раз так отказала, невеста хотела юбку на стол с драпировками, а у меня ничего такого не было. Так следующая свадьба была у меня уже полностью с украшением стола. Если клиент чего то хочет, просто сделайте это... ;)
  5. Оффлайн

    Liana Прохожий

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [quote="Елена ТищенкоУжас какой :evil: Права я, что не отказываю заказчикам ни в чём. И бокалы, и столы, и стенки, всё стараюсь сделать сама, без посторонних. Мне сын и сестра двоюродная помогают, свои люди надёжней. Elis, не переживайте, у Вас замечательные работы....не порядочные конкуренты не выдержат конкуренции :D[/quote]

    Вот Вам повезло :) ...а у меня все домашние надо мной смеются... воспринимают мое рвение(я верю,что аэродизайн- мое призвание...) как временную блажь,потому что почти все раздариваю детям,обожаю их радостные лица..а заказов пока ни одного :( учусь делать букеты из конфет,гелевые свечи..начинаю людям предлагать,они как дикие какие-то,сразу кричат что им ничего не нужно,даже не дослушав,говорят,что это наверное дорого и убегают от мня как от чумы :o
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Liana, попробуйте накрутить фигурки из шаров и отнести в дет. сады, по одной в группы,в раздевалки, не забудьте оставить свои координаты(визитки, например). Найдуться родители, которые захотят подарить своим чадам воздушную красоту. Сделайте кому-нибудь рекламный день рождения, сначала не очень дорого(люди любят халяву), будут гости, кто-то тоже пожелает что-нибудь подобное. Так, постепенно, появятся клиенты и вездесущая молва. Удачи в Ваших начинаниях :!: :!: :!:
  7. Оффлайн

    Liana Прохожий

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в том то и дело,Елена....я уже была в дет .садах.крутила прям при детках стрекоз,собачек,ромашки..тут пришли мамочки :lol: и давай требовать, чтоб я им про запас, с обой накрутила :lol: без проблем...накрутила....ни одного звонка :? украшала несколько раз ,совершенно БЕЗДВОЗДМЕЗДНО,праздники.на день выписки делала огромного пупса с соской,вся комната в цветах...позвонили заказчики,говорят мамочка аж заплакала от восторга...на этом все и закончилось :lol: я так понимаю у людей халява уже входит в привычку ;) мне просто оочень нравится этим заниматься,да и по натуре я человек не жадный...просто близкие то уже психуют,мол денег что-то пока не видно,один альтруизм :lol:
  8. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    в том то и дело,Елена....я уже была в дет .садах.крутила прям при детках стрекоз,собачек,ромашки..тут пришли мамочки :lol: и давай требовать, чтоб я им про запас, с обой накрутила :lol: без проблем...накрутила....ни одного звонка :? украшала несколько раз ,совершенно БЕЗДВОЗДМЕЗДНО,праздники.на день выписки делала огромного пупса с соской,вся комната в цветах...позвонили заказчики,говорят мамочка аж заплакала от восторга...на этом все и закончилось :lol: я так понимаю у людей халява уже входит в привычку ;) мне просто оочень нравится этим заниматься,да и по натуре я человек не жадный...просто близкие то уже психуют,мол денег что-то пока не видно,один альтруизм :lol:[/quote]
    Это вначале интересно просто так крутить, потом жадность просыпается, начинаешь ценить свой труд, время и деньги(шары тоже денег стоят). Потерпите чуть-чуть. Всё будет замечательно :!:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ох девчонки, хватит хныкать(((((( займитесь делом, покупайте искуственные цветы, ТВОРИТЕ!!!!!! Делайте украшения на машину, композиции на стол молодоженов, конечно первоночально нужно вложить деньшку, зато потом только прибыль. В прокат и поехали))) Все будет хорошо, а заказы будут ВСЕГДА. Д.Р. свадьбы да и любые торжества с наступлением холодов никто не отменял! Создайте группу в Контакте, выкладывайте работы главное не опускать руки. И еще. ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД, если и делаете что то в целях рекламы, берите деньги хотя бы за материал, вы никогда не должны уходить в минус, пусть лучше будет 0, чем -0. Сделайте коммерческих предложений, готовьтесь уже к новому году, распечатали и по всяким организациям, кафе и т.д. ВПЕРЕД!!!!!!!!!
  10. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Согласна с Яной на все сто. Тем более скоро Новый год, часто магазины просят что-либо более прочное, чем шарики. Пора креативные идеи выдвигать. Может, ёлочки, пингвинчиков и т.д. начать выпиливать? Давайте вместе подумаем ;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей