Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Незнаю, как и куда они меня должны целовать, но после такого макета - точно заставлю, хотя бы как моральную компенсацию :lol: :lol: :lol: А когда успокоюсь....подумаю- может самой макеты создавать людям - по заказу??? :)
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Я тут уже где-то писала - может поможет? У меня нет возможности покупать спец.пленку оракал, и я обхожусь самоклеющейся цвет. бумагой для детей - она есть в любых канц.товарах. Сейчас там и бархатная самоклейка и с глянцем и золото и серебряная - остальное от фантазии или по трафарету и шаблону из Нета. а насчет манометра - тоже есть ответы на форуме - лично я уже 2 года обхожусь без него, хотя с ним удобнее, просто купить его никак руки не доходят :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Лен, я тебя понимаю!))). я свой диск (тогда он еще был один), тоже с нетерпением ждала, а уж когда пришел- родственники про меня забыли :lol:
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
  5. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Наверное, так у многих - я про запас тоже второй баллон купила :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    так это у меня уже не второй, а четвертый!)))))))) может кто-то скажет, что я не в своем уме, что надо было взять 40л и 10л, а не 4 по 10л. но мне так удобнее, я работаю практически одна. бывает езжу в район оформлять, а там мне никто не поможет таскать баллоны, я беру сразу два. да и заправлять никто не берет 40л, заправляю за 200км от дома. а так я один у себя оставляю, а три на заправку отправляю))).
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Женский ум найдет выход из любой ситуации :D Молодец :!:
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да я вам хочу сказать, что можно бизнес колотить на одних балонах, что пустых что заправленых если работать допустим с Екатеренбургом, там они копейки стоят и перепродавать у себя на месте. Ну я имею ввиду те города, где есть большое количество фирм оформительских, у меня просто денех столько нет, сам балон стоит не копейки
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Elenka1982 Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите, что можно сделать для мальчика на 5 лет. Прорекламировала знакомой своё новое увлечение, надо для начала где то тренироваться, но не знаю что ей предложить. А вообще как учиться, ведь просто так делать фигуры за свой счет тоже не вариант. Вот думаю делать фигуры и продавать по себестоимости шаров первое время, пока уверенность прийдет. Народ как вы учились?
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Если я не ошибаюсь Лена,если ошиблась прошу вас представится. Так вот как уже было написано выши я тоже с Сиба. Я беру шары на стадионе Динамо на Фрунзе дешевле вроде но мне там обслуживание не нравится. А на счёт аракла у меня знакомая в типографии работает так она мне обрезки так приносит.
    А вот ещё я недавно расчухала одно место там балон на обмен 2900 НО ТАМ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! Хочу попробовать заказать там. Ораклам могу поделится кому надо немножко могу дать! Я живу на левом.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей