Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Дмитрий - как-то дороговато вы мыслите для двух надписей :|
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    классный совет, особенно для жителей маленьких городков :!: во-первых, у нас такой мастерской в помине нет, а во-вторых, я спросила как самой можно это сделать...
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    ой, а можно по-подробнее!))) очень заинтересовал ваш метод, я бы попробовала, у меня не в первый раз спрашивают такие шарики с надписями)))).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Поподробнее - скотч бумажный клею на стекло (у меня небольшой кусок от маленькой форточки) и канц.ножом вырезаю на нём нужное, а сам трафарет под стеклом - он хорошо просвечивается и всё видно. Трафарет делаю на компе и распечатываю пожирнее, а вообще есть сайт с любыми трафаретами, ссылку дать не могу - не помню, просто я как-то один раз скачала от туда всё что там было - теперь пользуюсь(буквы там тоже любые и в любом стиле). Если ширины скотча не хватает - клейте в небольшой нахлест 2-3 полосы( я покупаю самый широкий в строй магазине), аккуратно снимаете со стекла и приклеиваете на ненадутый фольгированный шар, (на латексные я клею когда они надуты), ненужные места закрываете чем угодно - пищ.пленкой, газетой и т.д. и закрепите скотчем чтоб не слетало...
    Распылять краску нужно не на близком расстоянии, так как она при большом избытке потечет - нужно немного поэксперементировать...подсохнет слегка - удаляете трафарет и пробуете.Сейчас сама пойду пробовать - надувать шар перед нанесением или нет :?: Все-таки фольга не так растягивается, как обычные шарики, так что должно получиться - если помогла - пользуйтесь :D
  5. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    А вообще - я такой метод сначала начала использовать на декоре бутылок шампанского, потом на ткани, а сейчас вот провожу эксперименты и с шариками.....Краска в баллончиках - это супер!!!! Есть все цвета и полет для фантазии огромный. А для ткани - так вообще прикольно....Муж говорит - каждый сходит с ума по своему :lol: :lol: :lol: один совет- экспериментируйте аккуратнее - краска распыляется во все стороны - я поначалу полкухни разукрасила, сейчас убегаю в гараж :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  6. Happy
    Оффлайн

    рыбка Клиент

    На форуме с:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ольга, все дело не в вашем увлечении, а в вашем муже. Каждое начинание близкого человека необходимо поддерживать, так как это может стать делом всей жизни и всей семьи. У моего мужа абсолютно другой род деятельности, но в моём деле он принимает непосредственное участие (может и нехотя), так как видит моё стремление и желание заниматься воздушными шарами. Изначально, я планировала конкретное зарабатывание денег (занимаюсь этим только пол года), а теперь работаю, потомучто мне очень нравиться и я люблю свою деятельность (ну и зарабатываю, конечно же)..... Так что и Вы не падайте духом, верьте в себя и никого не слушайте......
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    мне наверное в этот раз будет некогда экспериментировать таким способом, загружена я буду очень на неделе. а когда буду посвободнее, то обязательно попробую. я думаю, что я куплю цветную бумагу, которая клеится, хорошо, что она у нас продается))))). и попробую из нее вырезать буквы :D .
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Elis - завидую вашей загруженности, тоже хочу работать, но решила поболеть немножко...А насчет моих экспериментов, наверное да, действительно - иногда на них нужно немного времени - всё приходит из опыта и сноровки, самоклеящаяся пленка - лучший вариант в этой ситуации. А насчет комментариев "Рыбка" - вы не так меня поняли - дело в том, что и в моем занятии и по жизни - я что-то придумываю, самое порой невероятное - а мой муж вздыхая, думает как это сделать и воплотить в жизнь. Тут вот вопрос был о проволоке - кто какую использует, все отвечают, а я незнаю....Мне муж принес большой моток какой-то аллюминиевой, магкость в самый раз - сколько стоит?, где он взял? - у меня мысль даже не возникает спросить. Так что не только Вас "Рыбка" муж поддерживает, у многих на этом форуме в это дело вовлечены не только мужья, жены, дети, но и остальные родственники.....Мне кажется по-другому в этом занятии быть не может - оно настолько увлекательное, создающее настроение, расширяюшее фантазию настолько, что в обычной серой жизни и не снилось!!!! :D
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    даже не завидуйте, загружена я буду не работой, а ходьбой по инстанциям(((. если бы работой, то я тоже была бы рада!))) хожу уже третью неделю по администрации, практически по всем этажам- место под павильоном отстаиваю. вы бы знали как это выматывает :roll: . а главное ни конца, ни края этому нет(((. а насчет придумок, я с вами соглашусь- дурная голова ногам покоя не дает! :lol: и с проволокой у меня такая же история))))))). тоже не знаю откуда приволок!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Удачи в хождениях!!!!! :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей