Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я так и знала что не поймете :( не это я хотела до вас донести, и изниняться не за что
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Согласна с Yana - никто вас не винит, просто действительно - нужно всего добиваться самому, здесь многие дают хорошие советы, делятся своей техникой и фантазией - но те, кто прислушивается к этому - всё равно многое делают по своему, пробуют и так и эдак и находят для себя приемлимое...У меня тоже до сих пор многие фото-работы из нета, свои подписываю, чужие тоже пишу откуда взяты или как образец использую. Многие из распространеных оформлений и фигур появятся скоро и в Вашем альбоме, а многие и нет....- у меня лично так! Невозможно повторить всё что есть в нете(многое никогда не пригодится), а то что можно повторить - всё равно будет с Вашим почерком.... :)
  3. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    привет ребятушки,вот решила показать свои новенькие работы,герои мультика Лунтик,к сожалению возила я своих героев не в самое радостное место,в больницу в детскую гематологию(детки болеют раком),это было всё абсолютно бесплатно естесственно,просто сделать детям праздник,порадовать их и поддержать,считаю это самым самым благим из всей моей шариковой деятельности...
    дети фоткались с Кузей)
    [IMG]
    я с Лунтиком(уши наклеила от переживаний неправильно,провисли вперёд)
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    очень рада и благодарна Анатолию и всем вам что когда то нашла вас и начала заниматься таким замечательным делом и вот теперь могу делать этим деткам хоть такие праздники ...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    у меня вопрос, многие занимаются шариками по мимо основной работы? Или это Ваше основное место работы? с чем связан вопрос: сами работаем на Пятидневки Муж программист я бухгалтер, сами понимаете приходим выматанные с работы, а на выходных в основном заказы, отдыхать не получается,.. с вязи с этим вопрос кто как справляется с усталостью после заказов? и как грамотно используете время на подготовку к оформлению?
  5. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Это на самом деле - супер!!! Вы просто молодец!!!!! Побольше бы таких людей в наше время :!:
  6. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Я занимаюсь в настоящий момент только этим, а насчет усталости - иногда бывает, но только психическая ....когда мероприятие особо сложное или клиент попался не айс. Но от оформления шарами почти никогда не устаю, больше выматывают организационные моменты самого проведения - мы же не только оформляем, но и проводим, и т.д. и т.п.много чего...Особенно тяжело когда команда и помощники расклеиваются - моего оптимизма на всех не всегда хватает. А грамотная подготовка - половина успеха в нашем деле :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    с этим полностью согласно, и словила на мысли что я тоже могу сделать подобное!!!
  8. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    Genvazo, у меня начинается "не оптимизм" когда времени мало и шары начинают лопаться, как вы совмещаете и оформление и проведение тоже думала от этом на времени не хватит если оформлять и проводить, к каждой свадьбе готовится же нужно!!
  9. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Я восхищаюсь вами!!!!!!!!!!!!!это супер что есть такие люди которые дарят улыбки и добро! :!:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Милачка моя. ты как всегда меня удивляешь. У меня аш волосы на голове зашевелились от восторга. Ты просто умничка!!!!!!!! Улыбка ребенка много стоит. Респект!!!!!!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей