Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Я 12 лет проработала гл. бухгалтером, а потом плюнула на все на зарплату в 12000 за ведение двух фирм, на вечно не довольное руководство, на то что помимо своих обязанностей делала все, только что полы в офисе не мыла, и ушла. Сначало вообще в никуда, даже не думала. Успокоилась немного перевела дух, и меня как осенило, ШАРЫ!!!!!!!!!!! Вот теперь это мое основное место работы, слю шаг офис и т.д. По секрету, я зарабатываю уже почти как мой муж ;) ;) ;) ;) ;) ;) И безумно этому рада. Хотя как гориться то густо, то пусто. То сижу без работы, то по 12 часов подряд кручу. И просила вас о помощи скинуть фото фигурного конька, что то тишина, неужели ни у кого нет :?: :?: :?:
  2. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Не удержусь и тоже оставлю свой комент:ШАРИК, ТЫ ПРОСТО СУПЕР И КРАСИВО ТО ВСЁ КАК !!!!!!!!!! :D :D :D :D :!: :!: :!:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Насчет - "не отимизма" - главное никогда не унывать и никогда ни нервничать, всегда нужна правильная организация времени - если вы только сами занимаетесь оформлением - вам мне кажется легче рассчитать время и на подготовку и на само оформление, а когда коллектив молодой, да ещё каждый со своими тараканами - иногда очень сложно, мой муж не всегда может с этим справиться :lol: , тут уже приходиться и его успокаивать :lol: :lol: :lol: :lol: А если честно, то и у меня не всегда получается все держать под контролем - если справляюсь с заказом, иногда не успеваю что-то по дому, а нам женщинам деваться некуда....Вот дома и начинается усталость... :D
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Yana, у меня ничего такого нет :( :( :( :( :( , я б помогла - честно....Но сейчас сижу и думаю, что где-то видела в нете что-то подобное, если найду - ссылку кину :)
  5. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    спасибо ребятушки за комментарии,я очень старалась а у самой комок в горле стоял и руки тряслись...
    Янчкик,дорогая,конёк какой нужен то?морской?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ребят,какой унывать!низзя!тока не в нашем деле!или хотите чтоб про самых праздничных людей как про клоунов говорили,что они типа в жизни самые сурьёэные и жёсткие люди?так и мы самые уставшие и безрадостные? :D тока позитивчик и вперёд и с песней!творить добро и красотень!а вобще канеш бывает,такие ситуации бывают ну просто капец и потеря потерь,вот к примеру(поржёте с моей организации труда)взяли вечером новый баллон(40л)на утро заказ на 10 часов,вечером идём с мужем курить проходим мимо баллона,я говорю-открути баллон чуток ато я новый не смогу(было дело ваще смехота,тоже с новым баллоном,мой муж закрутил ПОТУЖЕ а я сижу не спешу,за пол часа до заказа собираюсь дутьшары,дома никого, а хрен там,не могу открутить :lol: ,как уж я на нём не висела,стёрла руку мозоль лопнул,пипец полнейший,НО!где наша не пропадала!бегу к отцу в гараж,нахожу газовый ключ лечу к баллону,по пути хватаю табуреткибо баллон моего роста :lol: ,и перчатки садовые,залезаю,с матами откручиваю и о чудо надуваю и всё успеваю,это предистория) он ага и спать пошли,я утром дочу в сад собрала гружу в машину шар сюрприз фигуры дело за малым,гелий дуть...и шо вы думаете...провисела опять мин 10 на баллоне а он на смерть стоит,я в гараж,закрыт и ни одногоключааа!!!отец прихватил на работу!!!я дочу за шкурку пулей в сад,с трёхэтажными русскими словами мчу к мужу на работу,а он уж поджидает,вспомнил блин :D ,мчим домой всё дуеи едем,опа...бенз заканчивается...твою м...!!!муж с трёхэтажными бежит с канистрой на заправку,я в машине полной шаров сижу,звонит-пересменка на заправке :shock: ...через 15 минут смотрю летит,заливать-нет лейки,бутылку отрезаем заливаем и...как говорится а теперь ррракета :lol: и что вы думаете!всё успели,как-не знаю,наверное время остановилось,вот такой был денёк,так что не парьтесь,посмейтесь с моей истории,и в бой))мы после заказа сели в машину я мужуговорю вишь какое я у тебя чудо-прилетела на метле,бенз как у настоящей блондинки кончился,пешочком на заправку сгонял-красота!зарядка,а то б сидел на работе-скукотишша :lol:
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а как вы туда попали договорились с директором просто я в том году тоже пыталась на 8 марта но в дет.дом а мне сказали что нужны документы и лицензии чуть ли не на каждый шарик
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Ещё раз убеждаюсь, что сильный пол - это всё-таки женщины!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    у нас прсто есть организация мамочек нашего города,вот очень часто мы собираем плмощь кому то из больных деток или в те же дет дома,но у нас никогда никто не требовал никакиедокументы или лицензии :shock: ,все встречали помощь с распростёртыми обьятиямт,в том числе в больнице,просто мы узнам всегда что можно детям что нельзя,туда возили не только шары но и канцтовары и угощзение,а им же почти ничего нельзя((((((((((ну в общем никогда никаких препятствий
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей