Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Дык вот то в чем дело. Все было сказано!!!!!!!!!!!!!!!!! даже номер подъезда и этаж :evil: :evil: :evil: ладно бох с ними, хотя время до 6 ноября еще есть, могла бы и я к ним подъехать. А она всех обзвонила, а 6 никто не работает, а я согласилась. Короче хочешь как лучше, получается как всегда!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я с каждым днем все больше и больше фигею от нашего народа(((((((((((((((((( блин товарищи вы же долны итди с позитивом, а у вас одно гавн... извините льется, я прям уже боюся трубку брать. Товарищи, мы работаем на настроение!!!! и если по чесноку не вашего, а ваших деток и близких, так не портите его. Сегодня был заказ, на 50 гелиевых шаров. 10 лет фирме, мало того что они со своими шарами, я им надула за такие смешные деньги, что аш самой не по себе(((( так она начала торговаться по цене за доставку у меня 150 по городу!!! Я сказала четкое НЕТ 150 у все тут. Так мой делал 2 ходки чтоб их отвезти, чтоб не перепутались между собой ( были связаны 10 фонтанов по 5 шаров), так они как увидели что не газель приехала, а муж на легковой машине перевозил ВОЗМУТИЛИСЬ, что типа за фигня, не газель а 150 за доставку???? А ниче что у нас минимум газель 300 стоит??? Вот какая им разница на чем мы привезли? Вовремя? Вовремя. Все что хотели? Да. Вопрос реторический типа быть или не быть? Хотя кстати сказать, заказывала ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, которая понимает что такое перевозки :( :( :( :( :( :( аш плакать хочется, что то в последнее время не везет мне с позитивными клиентами
  4. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    не обязательно линки я делаю из обчного шарика просто надуваю не полностью и узелок завязываю как можно ближе к хвостику
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Не отчаивайтесь!!! все наладится все устаканиться!!!!!- надо было так и ответить что Вы сами транспортники и знаете за что вам народ деньги платит... каждому нахаляву охото а то что вы за шарами ездите, гелий привозите, сотрудников держите и прочие расходы неесете - за все нужно платить!!!! Желаю вам позитивных клиентов!!
  6. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Ребята у меня такой вопрос ...Банк просит оформить сцену в РДК и столовую для корпjрfтива ....сказали что шары и гелий у них свои- спросили сколько мы возьмем с них за работу, типа если дорого загнете то мы будем искать других если нет то с нами остануться работать постоянно.... и вот вопрос как оценить дорого им или нет, в какую сумму они хотели бы уложиться они не стали говорить ....объем гирлягда 15 метров, арка 25метров 2 фонтана на сцене по 9 шаров -это в РДК, а на корпаратив цыфры 170 летие, арка 7м, фонтаны или букеты по другому с грузами 10 штук по 5 шаров, все это в один день в разных краях города
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    возьмите за работу часы просчитайте сколько время затратите плюс дорога
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    и сколько обозначить за час в деньгах?
  9. Оффлайн

    Nina Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    А я бы не стала работать с чужими шарами. Это во всех случаях не выгодно. Во первых неизвестно какие шары купят. во вторых на шары уже наценку не сделать. И вообще нужно всегда диктовать свои условия. Ну ладно еще гелием воспользоваться. А так совсем неинтересно.
  10. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    В октябре мы планировали украшать юбилей крупной компании. Сцену надо было украсить в театре и корпоратив в ресторане. Подготовили им макет, рассчитали все цены. За неделю до мероприятия выяснилось, что весь материал им предоставит центральный офис, главное надуть и повесить. Макет упростили до минимума, наш был только гелий и работа. Заказ мы выполнили, но дело не в этом, 50% фольгированных шаров, которые нам выдали, были бракованные. Я ни разу не встречала столько брака в фольге, поэтому больше не работаем с материалом клиента. А по поводу стоимости работы, думаю надо обсчитать общую стоимость заказа и взять от нее сколько-то процентов.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей