Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я не поняла что за настроение ????? ДЕвочки, ну ка голову повыше. При таких ситуациях поднимайте руку вверх а после резко опускайте со словами А НУ И Х....р с ними!!!!! Вы ведь самые позитивные!
  2. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    всем спасибо за участие в моей жизни, завтра сообщу на чем сговорились) Мне и сомой эта идея не особо нравится, но как говорится сарафанное радио может сработать не в нашу пользу, если откажемся, городок то маленький и все друг друга знают
  3. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    А мне невесты попадаются ну совсем не серьёзные...Звонят, расспрашивают, я им всё в картинках по пол часа разрисовываю как это будет.Всё хорошо, всё замечательно. Говорю,что давайте с вами встретимся и всё подробно обсудим...Да,да давайте, мы вам позвоним за 2 недели до свадьбы. Они мне ещё потом по 100 раз названивают, что то уточняют. Как подходит время встречаться, так пропадают и ни ответа ни привета... И я вот не знаю звонить или нет, гордость не позволяет. Всё же это им должно быть нужно.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Маргарита, не бойтесь перезвонить. Внимание все любят. И потом, вы видели, как сетевой маркетинг навязывает свои услуги, можно у них чутьчуть поучиться. А если вам отказали, не принимайте близко к сердцу....ваш клиент всегда будет с вами.
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Маргарита, один раз перезвоните и объясните, что заказ нужно уже оформить, потому что именно на этот день может найтись столько желающих, сколько вам не по силам оформить... а то потом как с луны за несколько дней падают(((. и еще, не рассказывайте им всю концепцию оформления в подробностях, пока не внесли предоплату. у меня так несколько клиентов к конкурентам ушли(((, все им расскажешь, покажешь, а они потом с этим всем к конкурентам :x . теперь я даже попу со стула без предоплаты не поднимаю ( если оформление не маленькое). на фиг надо, а то голову ломаешь, как им все в лучшем виде сделать, а потом тебе такое устраивают.
  6. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Да, вы правы. Спасибо за советы.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Привет всем!!!! 3 дня не заходила на форум, а тут такое.............столько негатива............ Держитесь, люди, держитесь!!!!!! Это просто осень слякотная всё настроение портит!!!! Держитесь - СКОРО ЛЕТО!!!!! :D :D :D
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    не лето скоро, а НОВЫЙ ГОД!!!))) надо уже к нему готовиться и наплевать на все негативное :p
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ой действительно позитиффчика не хватает((((( хоть и солнышко вроде на улице. А по поводу нового года, я вот думаю забабахаю супер предложение, распечатаю. У меня мой муж работает со многими магазинами (супервайзер) и болтать умеет еще как. Кстати история не в тему. Мама делает ремонт, и остался один лист гипсокартона, ну мама рабочим сказала, распилите его я его на мусорку вынесу. Мой стал грудью, нашел телефон мужика который 100 лет назад нам шары возил (у него ГАЗЕЛЬ), предложил БЕСПЛАТНО забрать. Он примчал в этот же день в 10 вечера, и еще сказал, что одна грузоперевозка нам БЕСПЛАТНО!!! Это просто чтоб вы поняли какой он у меня. И отдам ему эти предложения, пусть всем подряд раздает. И еще у меня вопрос. 26 ноября нашей фирме 1 год. Стал вопрос, предложение со скидками и подарками когда делать. Допустим весь ноябрь или с 26 ноября по 26 декабря? Планирую шар-сюрприз в подарок дарить
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    вот и подари 26 подарков)))), а с шаром-сюрпризом ты наверное погорячилась :o
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей