Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Кому??? Всего ты имеешь ввиду? Да просто смотри, у меня себестоимость шара выходит около 150 руб. А продавала я его за 1100!!!!! Вот я и думаю пыль в глаза пустить, за 1100 подарок. Может не права?
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я думаю всего 26 подарков... ты это дело продумай хорошо, а то как-бы не нашлось очень много желающих на ТАКОЙ подарок. замучаешься потом эти сюрпризы делать :roll:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    если тебе это не в напряг то крутая рекламная акция получится только мое мнение нучно дарить от суммы заказа например от заказа на 3000 тыс в подарок шар сюрприз и прейскурант с ценой этого шара на видное место в офисе например
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да ладно, я уже в этом проффи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а насчет от допустим 3000 тыщ спасибо, хорошая идея!!!!! Ну наверно надо всем. Допустим до 1000 то то, до 2 то то и свыше 3000 шар-сюрприз
  5. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Девчата обещала отписатья , встретились мы с банком "с их шарами" в итоге оказалось что весь заказ надо делать из линков, а у них 12, и 9 шары и все нет остальных, вообщем договорились на среднем ценнике не нам не им)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    все хорошо что хорошо кончается!!!!!! :lol:
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    ну и нормально зато в портфолио прибавится
  8. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Уважаемые оформители-любители! Вот подскажите мне, как мне поступить... Сейчас с заказами тихо, но есть один салон, который с удовольствием возьмет на реализацию мой товар и разместит мое портфолио. Этот хозяин так обрадовался моему появлению, что сказал вы клад какой то... Вопрос: стоит ли открывать конкурентам мои "изюминки" в оформлении того или иного аксессуара. Если умная продавец, она типа купит мою вещь, распотрошит и сделает такую же, и все... уйдет моя идея, а от заказов постепенно откажутся. Как вы думаете? Или же в этом бизнесе каждый сам себя реализует?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    дело личное конечно но коль спросили : Я бы согласилась и если возможно на фотках или как там указывайте свой телефон.
  10. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    саша,
    спасибо за мнение.У меня есть 2 недели на принятие решения. Сейчас они в отъезде, в столице. Вот знаешь, эти хозяева (супруги) сами тамады и открыли себе офис. Комната метров 10, стоят 3 витрины, 2 стола и стульчик. ВСЕ. И они молодцы!!! Я вот имея тамаду, фотографа, парикмахера, украшения на машины, всякие аксессуары и украшение тканями и шарами - не могу открыть. Элементарно не хватает средств чтобы раскрутиться и заплатить налоги. Повторюсь, удивительно, но реклама плохо работает! Сейчас мне пишут сайт, надеюсь на него. :roll:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей