Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Я тоже так думаю. Я бы оставила визитки, несколько фото своих работ, если эксклюзивные, не стоит отдавать конкуренту в руки, а если простой букетик, пусть продают, его бы оставила.
  2. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Кто-нибудь заказывал шарики на "МФпоиск"?Я что-то не пойму,через интернет сайт нельзя 5 дюймовых шариков заказать?Их там нет?
  3. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    как у нас всетаки люди жалеют отдавать деньги за оформление на праздник договорились с родственниками оформить юбилей я выложила свой ценник 2500р по дружески полное оформление помещения клуба на 35 человек по морской тематике короче включая и фигуры и гелевые шарики и большого осминога на сцену положить ну и вот а в ответ услышала я что дура такие деньги отдавать за шарики ну да лучше водки пару бутылок купить. и в итоге мне сказали цифорки за спиной у юбиляра кстати незнаю еще сколько цифорки стоят большие а их еще своим гелием нужно надуть и шарик гелевый на стульчик вот и все оформление но боюсь если опять посчитаю еще с учетом своего гелия опять скажут дорого :cry: :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Как мне всё это знакомо.....Я постоянно сталкиваюсь с таким мнением, и ладно бы юбилей - свадьба дочери или сына - для таких людей не событие!!!!!!Это лишний повод выпить.....Каждый раз после такого я сильно расстраиваюсь- но потом всё равно думаю - что красота спасет мир - пусть не эти люди, а другие, не другие, так следующие - всё равно есть же кто-то, кто думает не только о том, какие салаты и какая выпивка будет на столе, но и о том, чтобы было весело, чтобы было красиво......Ещё утешает мысль, что мы - занимаясь таким интересным делом - непроизвольно приучаем и своих детей к красивому, доброму.....Надеюсь, что в будущем кому-то повезет с моими детьми - как с клиентами.... :lol: :lol:
  5. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Девочки, это сплошь и рядом. Сначала заботятся чтобы водки всем хватило, а уж потом об украшениях и веселье. Я своему сыну День рождение делала: и шарики были и клоуна заказывала,торт огромный, так он каждый день вспоминает и ждёт своего Дня рождения с таким нетерпением, и чтоб обязательно опять был клоун и шарики. А родственники отмечали 5 лет дочке, так водка рекой текла, на карачках выползали говорят. Зато ребёнку ни шарика не купила, я уже молчу про клоунов...Туда даже детей не пригласили. Это называется детское День рождение. я так рада за тех детей чьи родители мне звонят и заказывают оформление, даже пусть просто гелиевые шарики. И мне очень жалко тех, чьи родители сначала бегут за пойлом в магазин.
  6. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Тоже часто слышу: да чтобы я , да 500 рублей за какие то там шары заплатила, да удавиться...
    Я как то эту фразу услышала от мамы 4х летнего ребёнка. Зато эта мама очень хочет второго ребёнка
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Да............Тема очень грустная....Вроде люди жить стали получше, стремления к чему-то у многих появились, а как дело доходит до празднования чего-либо - так беда..... :(
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Вот моя первая РОЗОВАЯ свадьба, и само интересно что задумка была совсем не такой, а потом рука потянулась за цветком лилии и в голове все поменялась. Зацените http://s41.radikal.ru/i093/1111/24/b080a88eb611.jpg
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Можно!!!!!!! Я с ними давно работаю
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Яна, я уже заценила, очень красиво, молодчинка!!! :!: :!: :!: :!:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей