Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Ян,может прописывать в договоре,что в случае не возврата определенных сдаваемых в аренду аксессуаров,штраф.
  2. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Ну,вообще,какие люди бессовестные :evil: Для них делаешь,стараешься,А они такие сюрпризы выдают. :evil: :evil: :evil:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    да блин сама в шоке, мне эта свадьба такой позитиффффф принесла, такая розовая, светлая, нежная, и на тебе..... :( :( :( :( так там еще невеста на 8 месяце
  4. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    У нас тоже такое было , все предупредила ткани, стойки - юбки чтоб вернули после свадьбы, позвонила чтоб забрать, приехала они мне сказали типа вон там в углу в сенях свора шаров может там что найдете, стойки так и не нашла они их выбросили , НУ ЗАЧЕМ ОНИ ИМ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  5. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я в аренду не чего не сдаю но возникла во какая мысль: А что если брать стоимость композиции и прописать в договоре что когда принесут то получат денежки назад. Вот например мне очень знакома система проката электроинструмента. Приходиш нужна дрель платиш 8 касарей а когда ворачиваешь её то получаешь 7 обратно .Ну вот как то так может попробуете кто нибудь.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    товарищи я все понимаю. Но вот в чем касяк. Нет у меня еще такого, что я могу разбрасываться клиентами. Им скажешь залог 10 тыщ, а они пойдут туда где его нет :( вот что меня тормозит. не обосновалась я еще на этом рынке, до такой степени чтоб только с залогом. Постоянная клиентура есть канеш, но..... тем более зима, сами понимаете
  7. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Понимаем, Яночка. Сами в той калоше сидим :lol:
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Лен мы тут с тобой общаемся довольно часто, а вот в одноклассниках... :lol: :lol: :lol: вот что значит в своем болоте
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Люди чтобы провести свадьбы зачастую берут ссуды и кредиты, или в долг, а если ещё и мы начнем просить залог, то и им и нам трудновато будет. Я не беру залога, даже если в оформлении более 200 метров ткани, пока бог миловал и все мои украшения в целости и сохранности возвращались ко мне. Но я беру задаток, от 20 до 50 % , оставшуюся сумму в день оформления оплачивают, а как у Вас?
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    у меня задаток 500 руб, вот эти клиенты ни куда не деваются, полнй расчет минимум за 2 дня до свадьбы, а меня уже столько раз подводило моя доверчивость, 2 раза стойки так и не наши, вот с этой свадьбой касяк очередной. Я просто своему говорю, подожди он как приехал за тканью (качелями) к маме невесты, она ему сказала, что типа думала, что они за нее заплатили. Люди добрые, я за 3 метра ткани и прострочить ее со всех сторон отдала 900 руб, а с вас взяла 300!!!!!!!!!!! Доплатите мне и она ваша, так она ж сразу нахрен им стала не нужна, вот в чем касяк! они не понимают, что это ни копейки стоят
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей