Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Ян, я в одноклассниках вообще редко общаюсь, ссылка открытая висит и всё :lol: :lol: :lol: это не моя сеть, мне больше нравится в mail.ru общаться, там возможностей больше.... а с тобой тут чаще встречамся :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Янка,сказать что я в шоке-ничего не сказать.пока все прочитала,думала напишу,что очень понравилась твоя розовая свадьба,а тут такое :twisted: прикинь,что я то в первый раз за ткань 10тыщ отвалила,меня прям там кондратий бы и ждал..выход один-либо залог,либо снимать в день свадьбы ночью..но вот фигня вся в том,что я иногда за 100км езжу оформлять,хоть сиди под дверями кафе и жди.... приехали с барной стойки ткань снимать,а там уже все снято..это ночью,после свадьбы,повара с обслугой снимали.мы думали,ну все-пипец,порвали(закрепили от души,ткани много- тяжелая,боялись не упала бы),там ведь еще подсветка за ткань закреплена была,так ниче-все аккуратненько отсоединили,все цело.мы им-зачем напрягались,а они-это наша работа,мы всегда все украшения сами снимаем..так что и хорошие люди встречаются..а вообще,я тут пошукала по инету,глянула цены на оформление тканями и решила,что наберусь смелости,за зиму нашью всего и обязательно буду брать залог :!: :!: :!:
  3. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Я, девочки, от нашего народа тоже в отпаде бываю. Вчера звонят мне в девятом часу вечера - хотим 6шт. гелиевых, хотим девочку после смены встретить с шариками, а можно в 7 утра их привести или сейчас...Вот пришлось отказать...Прикинула-это мне вставать в 6 утра, бежать за машиной на стоянку по темноте, по дубаку и всё это удовольствие за 180 рублей.
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Тут выше сказано про одноклассники - как у кого , но у меня они вечно виснут, а этот форум - отдушина......Тут хоть понимают о чем говорится,посоветовать могут, просто посочуствовать - одним словом - единомышленники :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эх. скоро к вам присоеденюсь))) Я еще та болтушка ;)
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Народ, привет...У Вас тоже чутье уже образовалось или это моя дурь в голове????? Вот когда чувствую, что что-то не то, то лучше не браться....Особенно когда заказ от организации, где работает родственница бывшего мужа :twisted: :D :D или я ненормальная?)))))) /// Ну и просьбочка опять...Мож кто ссылью кинет в меня, где фрукты-овощи :)))))))
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ой, девочки, вроде пару дней не была на форуме, а у вас тут столько всего! у меня тоже с прокатом фигово, ткань на заднике порвали(((, а увидела я это только на следующем оформлении. еще администрация палки в колеса вставляет, короче желания творить все меньше и меньше! :roll: вообще такое чувство, что ты это не для людей делаешь, а для себя. так у меня теперь редко позитив случается(((. да еще вас послушала, чето совсем настроение пропало! надо успокоиться и начать готовиться к НГ, я в прошлом году сдавала карнавальные костюмы в ПРОКАТ :lol: :lol: :lol:, нынче дозаказала еще костюмов, хочу ударно поработать. девочки у кого какие идеи, чтобы еще как-то подзаработать, когда оформлений мало. жить то как-то надо))), да еще и налоги платить приходится(. Яна, свадьба в розовом у тебя просто класс!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Вик, а какие тебе фрукты-овощи нужны? посмотри, я где-то здесь выкладывала свою корзинку с яблоками))). набери в поиске.
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    мой вчера бился на смерть за букет на стол который, выбил у хозяйки столовой, ткань ездил забирал хрен знает куда, а вот лианы мои виноградные пока не известно где, и еще 4 кусочка ткани, которыми окручивала колоны((( а хозяйка столовой хорошая в принцыпе женщина, чаем все время со свежевыпечеными пирожками кормила, а вот родственики невесты :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Товарищи давайте делиться Новогодними прайсами по почте!
  10. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Ой, девочки, мне уже предложили подумать об украшении столовой на Новый год в доме для....ой, не знаю или умственно отсталых или престарелых.... деньги с них как-то брать не сильно хочется, а много и бесплатно я позволить себе не могу......в замешательстве пока....но ещё 2 свадьбы есть на 12 и 29 ноября и тишина..........я в инете скатерти новогодние видела....эх, бы!.....на всю столовую.... :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей