Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Да, Маргарита права...это 4-ки, плетите, не ошибётесь....удачи!!!
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Спасибо всем огромное за фрукты-овощи. Теперь с ценой не могу определиться на дерево и виноград...И снова хелп)))))))))))

    Вложения:

    • vino.jpg
      vino.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      32
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    И на вот это дерево

    Вложения:

    • 34369021_3.jpg
      34369021_3.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      34
  4. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Спасибо, удача нам нужна, у нас ещё и сердца пересекающиеся (на др. свадьбе) , боюся...!
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Вик, а какие тебе фрукты-овощи нужны? посмотри, я где-то здесь выкладывала свою корзинку с яблоками))). набери в поиске.[/quote]
    Elis? а какова цена этой чудной корзинки с яблоками?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Не бойся... всё получится :!: Я первый раз тоже боялась, когда сердца плела, а оказывается не так и сложно, главное -каркас попрочней. А ещё я люблю сердца из линков, совсем просто, а смотрится красиво

    Вложения:

  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    то что не гелий однозначно. А моя история имела продолжение с розовой свадьбой, может канеш вам уже надоело, но я не могу..... кипит. Приехал мой значит за лианами, она выносит ему хрень перепутанную с какими то левыми цветвми, грязными и засалеными, мой срау не сообразил что не наши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: выхожу говорит в коридор и понимаю что что то нето, возвращаюсь и уже психуя и оря говорю, что это не наше, сколько можно нам нервы трепать, нам чужого не надо, верните наше. Что вы думаете, выносит, сложенное в пакет, аккуратно, отдает и говорить: "КАКИЕ ТО ВЫ СТРАННЫЕ И НЕНОРМАЛЬНЫЕ, МНЕ ВСЕ ВСЕГДА ВСЕ ДАРЯТ, А ВЫ ЗАЖАЛИ!" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я чуть слюной не подавилась. Сколько ж наглости должно быть в человеке. Нашли конечно ПОЧТИ все, с боем и жутко вымотаными неравми, по мелочовке так и кануло в лепту, ну бох с ними. Будет на их совести
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    виноград плетется с помощью банковских резинок
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Сочуствую.....сама почти неделю сидела ожидая - сдержит ли мать невесты слово или нет???? Отдала ей в прокат ткань, она должна была сама вернуть - договаривались заранее...о сроках и т.д.Вернула!!!!!!!!!!!!Раньше на 2 дня, да ещё и приплатила 150 р, за волнения и с тортом прищла......Я просто О..............................., офигела - побольше нам таких клиентов!!!! :D :D :D :D :D :D Кстати, сумма заказа была не большая - 3 т.р., как раз в том кафе-гадюшнике....Им всё понравилось и слава богу!!! А то я на это кафе смотреть без дрожи не могу...
  10. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Ян,выдыхай и забудь!!!!придурков на свете много,но хороших людей в сто раз больше!!!!!!!!!!!я тут тоже на одного кавказца потратила кучу своего времени,эмоций(так "пел" красиво)и цветы заказал и шары,сто раз все обсудили по телефону,а встретиться для оплаты никак не получалось,все время находил отговорки.ну,думаю,темнит что-то,напряглась, в итоге он ресторан за 2 дня до свадьбы поменял и от шаров отказался,типа там и так красивое помещение.а букет невесты и настольную композицию говорит делать,а денег опять нет..и вот я на свой страх и риск купила сегодня цветы,но ему сказала,что начну срезать их только после оплаты,а то говорю вы и жениться передумаете,ничто не обязывает,они даже в загс не идут,просто свадьбу гуляют..клянется,божится-цветы заберу...а мне все равно стремно,уж столько я на своем веку в торговле накалывалась...все время с позитивчиком,с добром к людям,но ведь поподаются сво......ну и ладно,нас не согнешь :!:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей