Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Саша, очень здорово получилось.А что у этого щедрого клиента близнецы родились?
  2. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    ilsi оформления просто супер, особенно сиреневая понравилась. Сколько метров арка? Из чего делали? Подсветка-дождь, а как крепите подсветку? Тоже так хочу, красотища...Сами всё подшиваете?
  3. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а у меня тоже не позитивная история
    был сделан заказ на приличную сумму
    вот моя переписка с заказчицей (привожу слово в слово :
    она ---Добрый вечер! Хочу сделать Вам заказ на 10 ноября. Моему сынишке годик исполняется. Нам нужны 2 больших букета, 2 игрушки с гелевыми шариками и 30 гелевых шаров. Сколько это будет стоить.
    я ---Вы можете посмотреть и выбрать букеты и игрушки на первой страничке моей темы а если в общем то игрушка от 300р букет от 300р зависимости от размера и кол-ва элементов гелевый шарик 25р шт
    она----первый букет из шаров, т.е. ромашки на шариках, он у вас первый на картинке, второй как будто в вазе стоит коричневой, Игрушки: клоун с шариками и пчела, но все должно быть большое, это все на пол ставится будет.
    я ---хорошо заказ принят на 10 ноября надеюсь я правильно поняла
    по стоимости букеты и игрушки по 450р гелевый шар 25р шт.
    вам нужно будет только подтвердить заказ ближе к назначеной дате
    заказ вы забирать сами будете????
    Из воздушных шариков букеты и игрушки получаются высотой от 1м до 1.20м если нужно ще больше пишите договоримся
    эта переписка состоялась 28-29 сентября

    далее 20.10.11 я получила сообщение
    она Добрый день! Я вам делала заказ на 10 ноября. Я по времени и доставки хочу с вами договорится. Мне нужно где то в 10.30, 10 ноября это возможно. Так как у нас фотоссеия в 11 часов. И сколько это будет стоить, я имею вв виду доставку. И я уже не помню сколько я заказывала гелевых шаров, нам нужно 40 штук, разноцветных, ну и соответственно игрушки которые мы с вами уже обсуждали.
    я возможно только скажите куда доставка в зависимости от района
    она пишет адресбез указания квартиры
    я хорошо 10.11.11 к 10.30ч
    переписка состоялась 20-21 октября

    далее 07.11.11 в 22.49чона
    Оля здраствуйте! Скажите, а можно чуть чумь заказ на 10.11.11 поменять. Я хотела сначала спросить сколько стоит микимаус в шарике в воздухе, и если что то его заказать, толькоу нас мальчик. Соответственно нам нужен "он" мики. Букет из ромашек остается, клоун тоже, и пчела. И еще хотела заказать 3 напольных шариков (чтобы на полу стояли по 5 штук) как у вас на картинке бело с голубым, и 25 гелевых разноцветных с лентачками.

    мой ответ 08.11.11 в 10.47ч Микки стоит также 450р поробую сделать мальчика но он будет выглядеть по другому возьму более темные цвета
    могу предложить вот такой вариант микки
    и по поводу букета я делала его на свадьбу там жених и невеста вам заменить на просто девочку и мальчика?
    стоечки у фонтанчиков будут украшены дополнительно
    все таки кто пчелка
    клоун?
    и можно вопрос вы сами не сможете приехать вечером 9 числа или утром 10:oops: просто дочка разболелась сильно,напишите если нужно привезу
    вам личное сообщение по цене
    напишите ваш контактный телефон для связи

    она 08.11.11 в 23.17
    Мики в черном цвете мне вообще не нравится. Лучше уж тогда девочку. И я что то не пойму, он что наполный? Я думала он в воздухе, а если напольный, то тогда не надо.И еще вопрос, а что пчелка и клоун высотой маленькие, судя по картинке, мы ведь на пол будет стаить, а не на стол. ПРиехать сама я не могу у меня все расписано уже помянутно. И ценовую политику по доставке вы мне уже писали или что уже другая цена вопроса. Ну и букет, естественно какие жених и невеста.

    я 09.11.11 в 9.25ч
    давайте еще раз определимся по вашему заказу:1 Микки мауса делать или нет и какого?
    2 пчелка и клоун высотой примерно 1-1.2м.Вот клоун на полу
    3 букет делать? можно жениха и невесту просто заменить на девочку и мальчика.

    по цене я вам отписалась только по игрушкам и букетам так как заказ на приличную сумму то доставка бесплатно.

    гелевый шар 25р вы заказывали 25шаров с лентой (25*25=625р)
    3 напольных букета-фонтан по 5 шаров на стойках (3*5=15*25= 375р +основание для стоечек 75р =итого за три фонтанчика с белоголубыми шариками 450р)
    фигурки клоун или пчелка 450р итого за две 900р
    итого без букета и мики 1975р
    и нужен телефон для связи иначе не поеду

    она 09.11.11 в 14.08
    Еще раз спрашиваю , Вы мне на вопрос ответте, микимаус напольный который у вас в теме был (девочка)т.е.она либо в воздухе, если в воздухе, то тогда делайте девочку, которая у вас в теме.

    я в 15.08 09.11.11
    микки напольный не в воздухе и еще раз конкретнее назовите что вам делать по букетам и игрушкам что бы потом не было недоразумений

    она 09.11.11 в 22.20 (напоминаю что заказ на 10.11.11 на 10.30 по времени)
    Все то что вы перечислили и букет.

    я уже разозлившись :cry: заказ закрыт по времени уже не успею

    и вот сегодня утром в 07 49
    Вы что прикалолись, у на сегодня день рождения фотоссесия в 11.
    Ну вы мне коннечно устроили праздник, все настроение изгадили. У меня вск заказы были заранее за 2 м есяца. У всех все получается. у вас нет. Кто так делает. У нас сегодня день рождения. Вы накануне в 23.00 говорите,Я что у вас не получается. У меня у ребенка годик, у нас фотограф самый дорогущий а вы мне устраиваете кардебалет. Это что за приколы. Какая у вас не ясность в заказе была. Я у вас спрашиывавла про мики и все остально все в силе я вам писала. Вы либо не перечитываете сообщения либо я не понимаю.

    так вот не один позитив в нашей профессии :cry: :cry:
    кто в этой истории виноват может я чтото не допонимаю
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Маргарита, арка металлическая, 220 в высоту, все шью сама, выше писала об этом, спасибо что посмотрели мои работы.
    Олечка, я аж расстроилась прочитав вышенаписанное, может стоит брать задаток и сразу на месте, при встрече определяться. Я сразу говорю клиентам, что пока задатка нет, я их в журнал не записываю и заказом не считаю. Телефонами сразу обмениваемся. Если сумма маленькая или у клиента нет времени для встреч, то первым условием после обговаривания заказа должен быть задаток (можно на сотовый закинуть попросить - 20% от суммы заказа) и телефон для связи. До этого заказ считайте непринятым и сразу объявляйте им об этом.
  5. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Оля извени конечно но моё мнение что виновата ты. Так заказ состоялся или нет?И ещё я бы попыталась встретится обговорить и взять предоплату.Я не хочу тебя обижать но ты же сама здесь написала что б мнение услышать.
  6. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Нет он друзьям на свадьбу в подарок.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    По поводу переписки с заказчиком - я знаю только одно - ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ!!!!!! Им всегда надо обьяснять на пальцах и желательно вживую!!! Я лично из переписки тоже многое не поняла, хотя в шарах вроде разбираюсь.........И клиент не всегда виноват, это ведь наша работа - обьяснить , показать, расписать хорошими словами - их дело оплатить....Так что, наверное вы друг друга просто не поняли.......Надеюсь - не обидила??? :(
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я в культурном шоке!!! мне очень понравилось))))))))) Саша, ты просто молодец! Саш, расскажи секрет, как у тебя пузырьки держаться? у меня все время разматываются и нигде не могу найти, как их делать, чтобы не раскручивались!
  9. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    ilsi, сердце без каркаса и проволоки....совсем простое, линки связываете в определённой последовательности и всё....
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей