Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я первый раз делала когда начала они тоже у меня начали расскручиваться так я каждый пузырёк просто верёвочкой завязывать стала а кончики обрезали под самый нехочу. В итоге невидно что они перетянуты чем либо Завязывала лентой которой букеты завязывают рвала её на тонинькие тесёмочки.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
  3. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    участвую в конкурсе на субсидию для малого бизнеса, сдали документы и бизнес-проекты в администрацию, и что бы вы думали? Придумали конкурс , в виде представительной открытки на 30 минут. Не, все окей, я не против, просто этот конкурс сделали городским, и участвуют не только конкурсанты из вновь прибывших (вливающихся ) так сказать, но и давно плавающих в этом бизнесе акул. Я , уверена в себе и своих силах, и найду и придумаю все, но (( билин. как- то не честно нас сравнивать сейчас, у них есть как минимум инвентарь и опыт. Как думаете? Может я близко принимаю? Конечно я пойду и буду участвовать.
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Я желаю вам не унывать - даже если вас обойдут - всё равно - главное, что вы попробовали...под лежачий камень вода не течет....Успехов Вам!!! (А насчет профессионалов и акул бизнеса - у новичков всегда больше идей и фантазии(по-себе знаю), у акул бизнеса -- глаз замылен и они уже думают только о прибыли....а новички задумываются о красоте и позитиве, а только потом - почем это продать.....) :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    не переживайте, у вас все получится!!! уверенность в себе- это залог успеха в любом деле! я вам предлагаю включить в свое выступление игровую часть, раздайте всем по надутой ШДМ и проведите небольшой мастер-класс. сделайте собачку, например, когда меня приглашали на выступление "Деловой женщины". это такой клуб по интересам у нас в городе, конечно, это немного не то, но интерес слушателей вам будет обеспечен. проверено! :D :D :D
  6. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    точно , спасибо, все в заявке подают на детские праздники, мы решили обыграть день мамы, однако цветочки в мастер-классе будут в тему. Надеюсь, тут наших (городских) нет :oops: а то , ябида такая)) :D :D :D
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ой))) вы меня пугаете :D а вы? :shock:
  9. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    fin1201 не переживайте Вы так, если б человеку надо было она б конкретно позвонила и пояснила что и как она сама того не хотела, может испугалась что денег много истратит а в итоге чтоб не показаться дурой всю вину на вас и свалила. Позитива всем и каждому желаю и нормальненьких клиентов! Сама(клиентка) не знала что хотела!!!! а в итоге получилось бы все равно плохо, Вы бы сделали привезли а она все равно не довольная осталась бы....такие бывают. ;)
  10. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :shock: страшно на такую нарваться . особенно по первости.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей