Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    А муж тоже ждет от этого дела доход? если да, то наверное так и будет тебя гнобить пока не принесешь реальные деньги. Просто попробуй поговорить, скажи, что тебе нравиться это делать и сама относись к этому как к хобби, пока по крайней мере. Говорю на собственном опыте, пока думала как о бизнесе, не было заказов, расслабилась, начала получать удовольствие и заказы получила. Ну и конечно реклама должна быть :D. К слову сказать мой муж тоже скептически относиться к этому как к бизнесу, а вот как к хобби нормуль :D Вопрос :?
  2. Оффлайн

    додик Прохожий

    На форуме с:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    я в принципе с шарами упражняюсь больше для души так как доход чисто символический. как приходят с просьбой типа нам надо офрмить зал на 1000 ( вот так и ностроение пропадает ) да и вобще мне больше по душе изготовление фигур ......... :roll:
  3. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    додик
    а чем деньги зарабатываете?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    додик Прохожий

    На форуме с:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    на производстве тружусь ;) тем и живу :roll:
  5. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    а у меня наоборот ситуация ,игрушками занимаюсь и праздичной продукцией ,как то все тухло было... шарами занялась и дело в гору пошло)))
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    И я хочу, чтоб праздничный бизнес стал основным доходом! Блин, как вспомню с 9.00 до 18.00 от звонка до звонка! Аж в дрож бросает!!!!!
    Хочу скромненько так присоседиться к мужчинкам которые ёлками у нас живыми торгуют вовсю...А видеоуроки перестали загружаться...Раньше все нормально было, а сейчас похоже нажала куда-то?? Помогите, а? Мож было у кого чудо такое?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Bashful
    Оффлайн

    olg_markina2009 Клиент

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.новочеркасск
    ПРИВЕТ ВСЕМ. ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЙ ОБЩАТЬСЯ.ВСЕ СМОТРЯТ ЧИТАЮТ И УБИГАЮТ.СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ВСЕ СТАЛИ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЛЯ УПАКОВШИКА ЦВЕТОВ КОЛБОЧКИ ДЛЯ БУКЕТОВ?
  8. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    В смысле как перестало? На народе ссылку дает? секунды отсчитывает?, а потом ничего?, если так то похоже что-то браузером :?
  9. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Мне тут заказали снеговика, во сколько бы вы оценили снеговика из уроков Анатолия, который из линкинов? 250 не много? :?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Наталья, ну все всем миром справились с бедой, с браузерами всякими))))) Про цены вопрос конечно интересный, это ж зависит от региона. Я иногда вконтакте, да в одноклассниках по группам смотрю, так где-то глаза от цен на лоб лезут, а где-то и по более б поставила...Обзвоните завтра с утра конкурентов, выведите среднюю и вперед!!!))))) А если такого чуда в городе никто не делает- то 250 думаю даж мало))))))))))))))) :D
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей