Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
  2. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Девчонки, боюся писать, нетуньки у меня фоток. Шары получила поздно вечером в четверг, что успели - сделали, остальное в день оформления, который можно назвать одной из серий остаться в живых. Две свадьбы, два кортежа (4 и 3 авто) , причем один вспомнил за 2 часа , что в загс ехать, пересекающиеся сердца впервые, как , и , в общем, сердца, арка, Вам знакомая уже. Об остальном, букеты, фонтаны, арки гелиевые, шары в потолок не рассказываю. После первой свадьбы закончился гелий на 4-ом шаре, пока делала арку из заготовок (с ночи на ленту гирлянду намотали кусками), гелий муж привез. Все успели, кроме фигур жениха с невестой, предпологались такие[IMG]
    Лежали дома, недоделанные, в 17.00 поехали за ними, сделали, стали грузить, отлипнулись. Прилепили, т.к. жених несамостоятельный оказался, а так башкой прилепленный висел на невесте. Муж побежал за скотчем, пока бегал, лопнула голова у жениха, в общем, на ходу, дули голову , рисовали, лепили шляпу. Приехали, слава богу успели, ну и тут жених назехирил, лопнули плечи и ещё там уже не помню что. В общем, крепче прилепили, занесли. На этом ужасы закончились. ФОТИК не нашла, зато ночью объявился, за компом спрятался, а мы в бардаке искали.
    Главное, всем понравилось, и нам в том числе, спасибо форуму, а также дружественному форуму, и всем Вам! [IMG]
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    молодцы! дальше будет легче... :D
  4. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Молодцы) читаю вас и уверенность растет ;)
  5. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Да нет не в этом дела просто читаешь чьё нибудь сообщение по цену например и сразу смотришь на город так удобней даже. Вот я могу ориентироваться на Ольгу по ценам мы с ней с одного города.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Девочки, как у меня руки и плечи болели после шаров, я не могла уснуть от усталости и боли в пальцах и кисти, на какой бок не лягу - больно. Слава богу, к утру прошло, а то как бы сегодня оформляли. Я всегда говорю, что наша работа - это адский труд, но шары - это нечто непредсказуемое, ткань как не повесь - красиво, а шары.... Тихонечко приручаю.
  7. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    ilsi, чтобы шары не лопались, заранее надутые фигуры пакуйте в большие целофановые пакеты, так больше вероятности, что шары останутся целыми. И поздравляю, вы остались в живых :lol:
  8. Approved
    Оффлайн

    Витамин Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Здравствуйте,уважаемые коллеги! Намечается день налоговой. Подскажите,что можно предложить, чтоб была надпись "С ДНЕМ НАЛОГОВОЙ"? Очень надо! Заранее спасибо!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    панно(на каркасе-картоне), буквы на каркасе-проволоке, надпись на шарах и что ваша фантазия подскажет....Всё зависит от бюджета! И.....по-моему у налоговой есть своя эмблема или герб9незнаю, как это называется), можно её сделать..... :)
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я знаю в чем причина, на собственном опыте. Не одевайте первый примитив слишком близко в основанию стойки, когда следующие перекручиваете и естественно стараетесь сделать их как можно ближе, чтоб не было стойки видно, и самая первая 4, выдавливает трубу. Делайте первую четверку где то на расстоянии от пола 10 см, и все будет Ок
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей