Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ой оформляли последнюю свадьбу, катастрофа какая то((((((((( все пошло с самого начало не так(((( вешать шар-сюрприз (кстати подарок), в этом кафе всегда со стремянкой проблем не было, а тут зажали не когда говорят нам с вами возиться :twisted: :twisted: :twisted: свою не взяли, ехать далеко, по ближайшим магазинам, гости уже начали подътягиваться. начали мной руководить. А потом еще оказалось что молодожены сидять не там где обычно :shock: а там телик огромный а под ним совесм мало места, а там 2 сердца, короче меня трусило, тут слышу что молодые приезжают через 15 минут, а мы еще там. 7 потов с меня сошло, перенервничала так что трусило еще до вечера, но успели. фуууууф, но ощущение не из приятных. такое у нас было первый раз
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Ян,как я тебя понимаю..у меня так было,когда я делала цветочки из злополучных сердец.лопаются и лопаются,уже гости приехали,а мы никак не уйдем..надували в зале,а потом на улице при входе крепили.пока на улице крепим,в зале остальные лежат,а гости выглядывали за дверь и докладывали-а у вас лопнул шар :twisted: и так много раз :twisted: уже молодые на подъезде,а у нас пипец..за 5 минут до приезда молодых последний цветок прилепили,глаза закрыли и уехали..у меня руки 3 дня красные были-так мне при лопании шаров досталось..муж теперь,как слышит "цветы из сердец",сразу шумит и отказывается их делать,говорит нерная система не выдерживает....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Люди, кричу о помощи! Помогите или скажите куда посмотреть. Никогда не делала деда мороза и снегурку. КАК их сделать? Пожалуйста!!!
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    господи это же оч просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вложения:

  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    а я думала что это у меня шары какие то мож просроченные или еще что, у меня тоже сердца бахают кашмар как! а мне заказали гелиевых шаров в виде сердец 50 шт. да еще и с обработкой :shock: :shock: :shock: Я думала покончу собой!!!! это ужааааааааааассс
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Yana, спасибо. Очень красивые фигурки!
    А можно подробнее, по калибру шаров рассказать. Ох, и дедушка-чудо, но без подробностей не справлюсь. кому не жалко расскажите, прошу.
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Черные можно "9", дальше 2 ряда (белые и красные) "5", дальше ряд красных тоже "9", и все остальные "5". Ну и пояс черная ШДМ 160
  8. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Яна, а Вы вот занимаетесь еще и тканями. Скажите Вы как это начали и трудно ли это вообще. Вот думаю тоже занятся, а то все свадьбы мимо меня, я ведь только шарами занимаюсь. А людям проще все в одном месте заказать. Расскажи пожалуйста если вам несложно ;) ;) ;) ;) ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я специально ничего не начинала, просто когда спросили Есть фуршетная юбка? я сказала ДА!!! (хотя у меня ее не было), побежала и сшила и пошло поехало, шью только когда заказ уже на руках, и так по-тихоньку, прибавляется! так что не бойся сдавай в аренду, просто не рассчитывай что окупиться в первую свадьбу ;) Дерзай
  10. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    А как Вы оцениваете это????
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей