Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    людииии!!!и еще такой вопрос вы вот делаете штативы для колонн,вы их потом забираете?
    это столько штативов надо иметь ...........
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Клиенты - люди, которые купили продукцию А.Пиксаева, начинающие оформители - я так понимаю, вы, ну, а опытные.....Сами догадайтесь.....Опытные - имеют нужный опыт, но ещё не покупали диски и продукцию А.Пиксаева. И совет новичкам, только без обид, прежде чем задавать вопросы - не ленитесь, почитайте форум, на многое здесь есть исчерпывающие ответы.Долгожители этого форума помогут Вам с радостью, ответят на вопросы, подскажут идеи, но отвечать на одни и те же вопросы уже чисто психически не могут....Представьте себе, как вы отвечаете на один и тот же вопрос целый год, изо дня в день? :) Представили? Поэтому, побольше позитива и не стесняйтесь - спрашивайте, но просьба - давайте только по существу....Ок? :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    конечно без обид.
    дак этим я и занимаюсь что читаю переписку,но на все вопросы которые задают не всегда отвечают.вот и спрашиваю по ходу кто знает.если вам так сложно ответить конечно не отвечайте.спасибо за понимание ;)
    P.S. работа официальная у меня рассказывать одно и то же изо дня в день,пока ничего со мной не случилось.... :) :) :)
  4. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Ну незнаю может потому что это работа. Вот у меня например на работе на против меня стоит касса приёма платяжей. Так люди постоянно подходят ко мне и спрашивают где касса меня напрегает отвечать что б голову повернули. И это реально по 30 раз за день а работаю я 4 дня в неделю..... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    значит смотрите, гирлядны фигуры, цветы и т.д. ВСЕ ВОЗДУУУУУУУУУУУУХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!! если гирлянда она монтируется с помощью лески, мы разоритесь если все подряд гелием надувать будете. И еще. Давайте попробуем пообщаться с вами таким образом. Есть заказ (у вас), к примеру гирлянда и т.д. что то не понятно, пишите. Тоже самое фигура и т.д. Стойки обычно забираются на сл. день после торжества. Шары никогда не выйдут из моды, единственное что можно вносить драпировку.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Пасиб Янчик стало намного яснее :p :p :p :p

    у меня заказ на начало декабря на елочку.как думаете сколько простоит?а то спрашивают а я толком и не знаю.и я решила стойку не делать,а сделать грузик внизу.как думаете,правильно?
  7. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    еще один маленький вопросик,вы стойки под залог отдаете?
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    смотря елочка будет какой высоты? от 450 руб. я бы брала. стойки я даю без залога, но это скорее не правильно, чем правильно
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    я имею ввиду не стоимость,а время сколько она может простоять.будет стоять в сухом кабинете,но рядом батарея(закрытая какой то штукой типа пенопласта)
  10. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    ааа,я хочу сделать где то 1,30-1,50 шары взяла разных размеров 5,10,12, свяжу леской и между собой :?: :?: :?:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей