Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Аленка Клиент

    На форуме с:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    мы мамуле на юбилей делали очень прикольные сценки, если еще нужно напишите в личку. Только сразу говорю, нужно некоторые детали сделать купить, и люди должны быть с юмором
  3. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Маму зовут Татьяна.Скинь пожалуйста мне,уже всю голову изломала.Я кстати планировала для нее песню исполнить "Мамино сердце"но,боюсь разрыдается она.Хочется что-нибудь повеселей и про маму.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Тебе повезло - мою тоже зовут Татьяна и у меня всё-всё-всё с именем Таня. Пиши мыло - потому что у меня много всего....Если надо - пороешься - выберешь сама. А готовый сценарий смогу скинуть только завтра - у меня он на другом компе - в детской,(они спят) А я как мышка с ноутбуком сижу на кухне и ни шуршу. Если до утра это не долго - то завтра я тебе всё скину, если нужно конечно :D
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    а у меня ваще пятница суббота сумашедшие были. В пятницу было 2 свадьбы, первую оформили (была арка на стойках) большая, сотрудники столовой увидели, окружили меня и давай требовать визитки, сразу у половины из их детей жениться собрались :lol: :lol: :lol: :lol: ну мы понятное дело раздали и поехали сл. украшать. Уже справились, вышли бежит женщина, ой грит помогите, завтра у сына свадьба :shock: (время 6 вечера) , чета я грит не подумала об украшение, ВЫРУЧАЙТЕ, лимит 1500 :lol: :lol: :lol: :lol: , ну что в этот день было у нашей фирме Д.Р., забабахала я ей канеш не на 1500, остались довольны как слоны, благодарила 150 раз. Так приятно!!!!! Побольше всем таких клиентов! Не то что некоторые :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  6. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Genvazo,конечно нужно.Даже не знаю как тебя и благодарить.
    Яна,вот и пошли у тебя позитивные люди,очень приятно когда твой труд ценят.Мы же праздник для них делаем,стараемся.Почаще бы встречать благодарных и позитивных клиентов.А у меня в эти выходные не густо,одного дракона сделала,но я не расстраиваюсь,зато теперь представление имею как их делать,мастерство к Новому году надо оттачивать.А в следующие выходные маме буду украшать,ой и надо сделать ОЧЕНЬ и Очень хорошо.Мы в этом кафе будем первый раз украшать и надо сделать так чтоб все ахнули.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Ян,если не трудно кинь на почту сценки.Мы люди с юмором :D
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Кстати, о праздниках....Дорогие женщины, девушки,девочки этого форума - поздравляю Вас всех с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Здоровья нам и побольше терпения, а также крепкой нервной системы!!!

    Вложения:

  9. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Яна, а можно арку нам посмотреть? У меня тоже случай был, когда невеста звонит в пятницу вечером- А Вы не могли бы нам завтра свадьбу украсить...Я тогда в лёгком шоке была...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей