Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  2. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    С ними(администр) вообще интересно, позвонили - пригласили - сказали день работников сельского хозяйства, украсить зал на 150 человек, приехала спросила на какую сумму хотели бы примерно, не знаю- ответили , спросили сколько колосья, корзины цветы стоят? я все картинки подняла привезла они сказали позвоним позже. Я им сказала что зал большой на 1500 готова сделать со скидками. Они потом скинули сообщение на электронку что пока средств мало, рублей в 150-400 и что позже позвонят, так и не позвонили, а я под них шаров купила теперь лежат ждут своей очереди...люди везде халявы ждут, думали наверное что я им так сделаю, так хоть бы как то намекнули?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ващеееееее жесть, да пошли они........ АДМИНИСТРАЦИЯЯЯЯ!!!! ну как говорят чем больше денех, тем жаднее люди :evil: :evil: :evil: ну забей, шары, не как молоко, срок годности не неделя :lol: :lol: :lol: :lol: они принесут тебе еще денюшку
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    а у меня вот что сегодня получилось

    Вложения:

  5. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    По поводу заказов из администрации - знакомо мне это, все,знакомо...Дело в том,что почти все бюджетные организации себя так ведут....денег-то нет ни шиша, а из своего кармана никто не додумается платить. Если вдруг и гулянка там какая или проф.праздник, так они лучше деньги из загашника на водку, да на столы потратят, чем на шары и украшения :lol: Как потом расходы объяснять подчиненым? Если начальник администрации грамотный и не жмот, то тогда у него всё получается - и столы накрыть, и украсить, и шоу какое-нибудь пригласить....но таких чиновников у нас 1 из 10000, я всегда говорю - никогда не забывайте где мы живем!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  8. Оффлайн

    Maximus1983 Прохожий

    На форуме с:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я начинал просто с сувенирки - Физзи мун, Буффи и всякое такое. Шло плохо. Поставил шары и сразу продажи в три раза выросли. Вот вопрос, что ещё можно продавать с такой же ликвидностью? Нужно продажи повышать. Спасибо.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    народ а у меня вообще все плохо :( :( :( я обрадовалась что когда на улицу вышла цветы продала не дойдя до места.ну я в нашем городке договорилась в магазинах игрушек,что принесу портфолио с фотками,обьявление,визитки,цветы на пример сделаю.продавец добро сказала.седня прихожу,а она мне говорит я вас огорчу,мой муж мне гне сказал и с кем то уже договорился.ну что за люди.и если честно я не поверила ей.наверное идею ей кинула,вот и решила сама делать. :cry: :cry: :cry:
    вот в другом неделю назад выставила цветы ни кто не купил.но я тада один принесла ирис.а сегодня еще поднесла три шестилепестковых.визитки оставила.....вообщем не удача.
    знаете еще как то напрягает меня с людьми общатся и навязывать им свой товар.не знаю как быть.надо пройтись по кафе предложить .но меня так тяжело психологически это дается((((((((((((((((((((((((
    подскажите как вы с этим справляетесь?
  10. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Янчик а ты молодца!!!!удачи тебе!и рыбак супер получился :) :) :) :) :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей