Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    еще бронежелет из линколунов
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ян, ты вконтакте есть?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Нард а у нас есть кто с Краснодара или Краснодарского края????????????????????????Срочная новость,скоро будет двухдневный семинар в Краснодаре.стоимость заранее 3500,с начала регистрации 4000.....по теме свадебного оформления.будет проводить Карасева Валентина и ее дочь
  4. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Убейте меня!!!!!!!!!!!!!я такая радая как моя дочь говорила,у меня первый заказ!хоть пока и не много,всего то 200 рублей ,но так приятно! всем бы таких клиентов,сделала букет из трех шаров,а они ещче попросили на месте сделать :p
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Поздравляю звезда)))))))))))))) А теперь не забывай, что 50 % ты откладываешь на развитие, а 50 % идешь и смело тратишь...Возьми за правило, что 50 % -это на материал.....Изначально вбей себе это в голову... даже если получила 50 руб !!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    У меня вопрос - а почему тему-то замять??? Мы что-то неприличное обсуждаем или реальность? У всех есть своё мнение...Мы ж не дети малые - по кустам, да по личкам прятаться и там шушукаться!!! По моему этот форум и создан для обсуждения шаров и ВСЕГО что с ними связано! А то давайте еще один форум создадим и будем туда ходить этот форум обсуждать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Цирк да и только. Цена на диск - это дело подсчетов, и скорее всего она оправдана, да и потом - каждый хочет ценить свой труд. Здесь многие форумчане имеют прибыльный бизнес на шарах,( а не просто хобби) и респект А.Пиксаеву за то, что всех здесь объединил. Но если кто-то поделился первоисточником - это что преступление? А.Пиксаев молодец - но люди не обязаны быть его фанатами и обсуждать что либо имеют право везде :?
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    У меня вопрос - а почему тему-то замять??? Мы что-то неприличное обсуждаем или реальность? У всех есть своё мнение...Мы ж не дети малые - по кустам, да по личкам прятаться и там шушукаться!!! По моему этот форум и создан для обсуждения шаров и ВСЕГО что с ними связано! А то давайте еще один форум создадим и будем туда ходить этот форум обсуждать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Цирк да и только. Цена на диск - это дело подсчетов, и скорее всего она оправдана, да и потом - каждый хочет ценить свой труд. Здесь многие форумчане имеют прибыльный бизнес на шарах,( а не просто хобби) и респект А.Пиксаеву за то, что всех здесь объединил. Но если кто-то поделился первоисточником - это что преступление? А.Пиксаев молодец - но люди не обязаны быть его фанатами и обсуждать что либо имеют право везде :?[/quotЕсли мозга нет понять элементарных вещей-то мне к сожалению уже ничем не помочь....тема мною не обсуждается более...
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Извините, Вика! Но здесь ещё никто никого так в наглую не оскорблял - я Вас тоже не оскорбляла, так что надеюсь вы возьмете свои слова обратно - по поводу наличия мозга...И если конкретно Вами тема не обсуждается - не обсуждайте, это Ваше право. Но вот других оскорблять - это показатель о наличии мозга у Вас, так что извините, заранее. Я думаю многим будет неприятно узнать о ТАКОМ общении на форуме
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    ну я тоже выскажусь!Анатолий как всегда молодца! респект и уважуха сделал от себя,со своими советами как всегда,записал,сколько шариков потратил...так что я думаю что правильно он сделал!зарабатывает на том,что другие не умеют работать в нете,меня позавчера остановило только то,что не хватило 10 !!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: рублей на карте,все что не случается,все к лучшему.я решила для себя купить диск дешевле,мне не реально покупать за 4000,а кому то и нужно будет,ведь Анатолий не от балды,но дает как всегда ценные советы.ИМХО(имею мнение хрен оспоришь) :lol: :lol: :lol: :lol:
  10. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    Не кипятитесь...Вспомните поговорку "Меня обманывают и я обманываться рад"...Всё просто-свобода выбора. Кто то платит одну цену, кто то в 5 раз переплачивает за то же самое и рад...Будь те просто умнее, а наличие мозга-это аксиома- он у всех есть...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей