Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ну никак не получается молчать. Таких форумов, как у Пиксаева пруд пруди, но мы же все каждый по каким-то соображениям и причинам здесь, так будьте любезны иметь уважение. Я не то чтобы оправдываю нет, он в этом не нуждается, я чтоли за справедливость так правильнее сказать. Мы НА ЕГО ФОРУМЕ!!!! Это его бизнес...Вы представляете сколько было отказов при подтверждении заказа???? И о каком выборе идет речь? между 600 руб. и 4000 руб. Во избежании последствий я и посоветовала уходить в личку, а тут тему замять.
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Хорошое качество видеоуроков никогда не сравняется с ерундой за маленькую цену - это раз, насчет отказов - кто отказался либо новички, либо дилетанты..., а второе - если бы Вы сами эту тему не раздули - не было бы такого резонанса, мы на рынке....Кто-то продает, кто-то покупает. Я не думаю, что чье либо мнение может повлиять на хорошо налаженный бизнес. И насколько я понимаю - этот форум именно для этого и создан - узнавать новое и делиться новым. Большому кораблю - большое плавание, и потом причем тут справедливость? Мы что тут с какими - то лозунгами "против"? Поделился ссылкой человек и всё....Вы ещё к совести взовите! У каждого свой выбор, несмотря на всё выше сказанное - лично я диск собираюсь заказывать. А остальные люди - не маленькие, сами за себя решают.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Девочки, вы чего так раздухарились? это перед новым то годом? давайте не будем портить друг другу настроение перед праздниками!))) лучше давайте обсудим, что на стол новогодний будем ставить, что там у нас дракон ест? :lol: :lol: :lol:
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    "лично я диск собираюсь заказывать" .Теперь-то дааа))))))) Это у Вас теперь должно стать делом принципа)))) Удачи Вам)))))))))
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Говорят суши надо ставить))))))))))) Привет, девченка)))))))) Как с заказами?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Вик, суши- это хорошо, но у меня в семье их ем только я))))))). а других вариантов нет?))) с заказами более или менее, на этой неделе есть, на следующей пока только одна свадьба. я на прошлой неделе акцию проводила с раздачей шаров и флаеров, снегурочка ходила и раздавала. так дети в восторге, а родителям все по фигу, одну елку только заказали. может позже очнуться...
  9. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Говорят, дракон всеядный - просто любит всё глотать целиком, та что суши наверное мелковаты будут :lol: :lol: :lol: . Где-то прочитала, что подавать нужно всё крупное - курочку или поросенка - не разрезанными , а целенькими, мол, дракон глотает не жуя :D
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Говорят драконы людей любят...А че Элис, тож как вариант)))))))))))))) И крупное тебе сразу..Ой все все...ушла))))))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей