Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Товарищи коллеги у меня к Вам вопрос может немного не по теме но в общем хочу совета... долго искала место в аренду и вот подвернулся подходящий вариант хотела встать и работать но вдруг узнала что беременна (очень долго ждала этого момента)), теперь вся в раздумьях как быть что делать открыться и через некоторое время закрыться или не стоит начинать, если оставить кого то работать вместо себя, то все может рухнуть могут перехватить (люди ушлые пошли)- вся надежа на себя....вопрос как быть???? подскажите!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ух ты ш ка!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВИТЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мое мнение, точку не открывать, никого пока не брать, а работать на дому!!!!!!!!!!!! ;)
  3. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Дело в том что есть еще один конкурент и тоже ищет место и если не открыться то после декрета негде будет работать а так наработанные клиенты, не знаю в общем , спасибо)
  4. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    сАМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕТИ!!!! МРЁ МНЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО- РОЖАТЬ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО НАЖИВНОЕ.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Рожать буду, но ведь беременная женщина не калека и в состоянии творить радость) хочу творить!
  6. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    сможете ли вы их творить после родов? вот это большой вопрос! с маленьким ни шар не надуть, не выехать к заказчику...
  7. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    я начала творить когда доче было 2 годика уже,если бы сейчас забеременнела то однозначно справилась бы и работала,но с первым ребятёночком сидела почти год безвылазно,вила гнёздышко :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Anime
    Оффлайн

    Lesi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Мое мнение открывать!!!Если конечно будет кому помочь..бабушка,дедушка....!!!Пока вы будете беременной,вы можете работать сами,потом найти продавца,а работы на заказ делать дома!!!Ведь на офиц. работе женщина работает до 7 месяцев и никаких скощух там не делают!!!Сейчас продвинутые мамочки,когда я на курсы для беременных ходила,то врач акушер-гинеколог говорила,что сейчас даже в роддоме мамочки сидят с ноутбуком!!!Ответ один,если помощь от кого-нибудь будет,то можно и открыть,если грудью кормить будете,то вы уже к нему привязаны,если искусственник,то бабушка посидит....:))(если конечно у вас есть бабушки на пенсии)
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    АНЕЧЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Срок какой уже? токсикоза нет?
    Мое мнение чтоб тебе помогал надежный человек подруга,мама,ты же не полезишь сама монтировать на высоту :!: :!: :!: :!: вот в чем загвоздка,так то конечно открывайся,если место хорошее.на первые месяцы выпадешь из работы,но потом все прийдет в норму,забегая вперед,чтобы все успеть тебе поможет слинг,наша чудо выручайка!!!! http://www.carrrot.ru/ и кормление грудью это тоже выручайка.
    хочу сказать вот что!с грудничком можно делать ВСЕ!!!! Моему реб сейчас 11 месяцев,ничего справляемся ;) на грудном вскармливании :p
    то что не дает делать иногда это правда,везде лезит,но я диван раскладываю и подальше от края .вот сегодня так елочку делала
    насчет отлучик,я оставляю на дочь старшую и он нормально уже.дети после полугода не то что надо,а необходимо приучать к отлучкам,даже если он на ГВ.и без меня может находится до 3 часов.пока я все успеваю,а если не буду успевать,у меня есть лучшая подруга,на которую я могу все взвалить,и я уверена за нее на все 100 %

    Вложения:

    • IMG_5101.JPG
      IMG_5101.JPG
      Размер файла:
      121,8 КБ
      Просмотров:
      15
  10. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей