Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    а у меня проблема с сердечками я уже их прям ненавижу,12 семпертекс раздуваються ужасно больше похожи на треугольники чем на сердца,да еще и каждый второй лопаеться,ужас а не шариким,щас вот взяла мексиканские вроде ни че,а вы какую фирму покупаете?
  2. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Большие сердца лучше покупаем мексиканские, маленькие семпертекс.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    у нас погода так и шепчет до минус десяти уже половину месяца.Думаю шарикам будет комфортно. Но я по сути сама торговать побаиваюсь стесняюсь чтоли[/quote]
    Я тоже в первый раз себя как-то неуютно чувствовала, одно дело оформлять, а другое торговать). но это живые деньги и бывает не маленькие. я конечно на 14 февраля еще не выходила с шарами, но в прошлом году сколько раз выходила, только один раз неудачно поторговала. так что не стесняйтесь, все у вас получится!
  4. Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    Всем привет! Встречайте и меня:) на сайт заглядываю давно, вот наконец зарегистрировалась. Начинающий оформитель, пока родственники чаще эксплуатируют, ну и друзья конечно:)
  5. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    вот и я борюсь с собой и делаю вид шо мне всё по фиг и торгануть шарами я ни разу не стесняюсь :D гы,это я себя обманываю,ну ничё,я себя победю и пойду!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    отшутились с хозяйкой,типа теперь точно до вечера висеть будет,вроде всё без претензий,но осадок остался в душе и чувство невыполненного долга :cry: ...
    теперь решили что всегда на подобный заказ будем брать баллон,ато вот так получилось неприятно...[/quote]
    что запасные шарики брать обязательно надо это факт.Яодин раз делала клоуна машину поставила далековато от того дома куда надо было нести и вот пока донесла головаспустила у меня был шок я понеслась в магазан на мое счатье были такие шарики.Так что теперь у меня всегда запасные шарики на все части и не поодному
  7. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Баллон смысла нет с собой возить, а вот шарики я всегда беру на оформление, и запасные с гелием по 2-3 шт, если все нормально ( обычно так и есть) , то получается как бонус для клиента - дополнительные шарики в оформлениии это всегда только + .
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Точно, и самое интересное, что когда берешь с собой запасные шарики, то обычно все проходит гладко и шарики остаются неиспользованными :D . а вот если мало ли забудешь, вот тогда чего-нибудь и случается. не знаю как у других, но у меня так и бывает :roll: .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    не знаю как вы, но у меня всегда с собой полный набор, 25л гелия, шарики, ленточки, иногда компрессор с генератором.... скотч, леска, ножницы вообще всегда в машине!
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    скотч, леска, ножницы вообще всегда в машине![/quote]
    не, ну эти то прибамбасы у меня всегда с собой в "оформительской сумке", а вот баллона то иногда и не бывает, когда пешком на заказ иду)))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей