Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Инесса! Принтер дома есть??? Печатаешь...Считанные дни до Нового года! А какой Новый год без ёлки! Как? Вы не купили ёлку так как от нее потом много иголок??? ставишь смайлик. Тогда специальное предложение от такой то такой то студии аэродизайна ну или как там еще. Ёлка из шаров! Спешите! Телефон! Печатаешь, если есть цветная бумага, если нет обычная пойдет! И куда угодно!!!!!!В магазины, на остановки, короче куда фантазия позволит)))))))))) Будут звонить, выходишь на контакт и объясняешь, что елка без деда мороза и снеговика-это не праздник!!!! и Т.Д. и Т.П. Девочки, если никто не звонит, значит надо поднимать свою красивую попу и идти и предлагать!!!!!!!!!!Люди незнают какую красоту Вы умеете делать!!!!!!!!! А слабо рядом с настоящими елками встать?????? Сейчас цены на настоящие елки аховские и те у кого нет детей или уже взрослые дети ее покупать не будут! А тут Вы со своим почти эконом предложением))))). Короче давайте завтра стартуем, потом результат напишите))))))))))))) НО помните, что отрицательный результат-это тоже результат! А будете сидеть и ждать заказов, то их не будет!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Вика, вы прям двигатель прогресса ;)
    А у меня и распечатанные объявления лежат и визиток немного, а запустить нет возможности :( Детки болеют, оставить не с кем... Чувствую зиму будем без заказов почти... Ну ничего, на родственниках потренируемся и время есть для обучения ;)
  4. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Мне так нравиться заниматься шариками но иногда когда наступает "конвеер "заказов я от них устаю...сидишь на работе крутишь вертишь,потом приезжаешь домой сидишь в инете и сайт свой раскручиваешь,заказы от туда принимаешь,потом закрываешь глаза и тебе всю ночь сняться шарики и как ты из них что то делаешь...а потом опять наступает утро и все сначала...это я одна такая трудоголичка или у кого то такая же фигня была??? :D
  5. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    У меня еще нет толком заказов, но мне уже снится все :shock: Когда делала первый заказ, приснилось, что лопнуло все, я даже БАХ слышала, вставала ночью проверяла фигуру :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Provocative
    Оффлайн

    Selena787 Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г.Новочеркасск
    Вероника, ты сама сайт создавала или на заказ?
  7. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Не унывай землячка! Действуй! Ты ж такая умничка, у тебя все отлично получается!:D
  8. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Спасибо всем за поддержку буду действовать .
    Да а кто нибудь обращался к тем людям которые помогают найти клиентов (попадаются в инете объявления)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Ребята, а скажите если надуть гелием 3" или 5" они будут летать? и сколько по времени?
    а то я по пробывала, что то не получилось у меня - падают....это я не так что то надула или они не летают? :?: :?: :?:
  10. Provocative
    Оффлайн

    Selena787 Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г.Новочеркасск
    Они просто не летают -слишком маленькие.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей