Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Глаза из пленки и на лапках пленка.

    Не совсем пойму кто это ? То ль мышь , ти ли кто...
  2. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Наталья мы ждем фото ваших мимоз
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Подскажите пожалуйста кто делает заказы на букеты. Вот вам позвонили вы сказали цену клиент согласен заказать букет. Что дальше если нет офиса где получить деньги с клиента. Где то просто встретится и забрать деньги а если человек подумает что просто развод и не поверит. А после доставки тоже не то букет доставишь а деньги не получишь. Как быть???????? И сколько стоит в среднем букет изготовить из 5 цветков .???
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Привет. У меня тоже еще пока офиса нет. Я всем говорю, что он на ремонте, и сейчас я делаю заказы дома. Если букет будете доставлять лично вы, в руки имениннику, но ко мне приезжают домой, только что у меня была девушка. Или встретиться где то на нейтральной территории, до доставки. а если вы только делаете и привозите именно человеку, а он сам будет дарить, то вообще вопрос отпадает. Сразу заберете деньги и отдаете букет. У меня самые ходовые букеты где то 350 руб, + по городу доставка 150. Удачи!!!!
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    у меня тоже с фото проблема, уменьшаю до нужных размеров, и остается одна голова, от всей фотки((((( А все остальное обрезается
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    а вот мне в голову мысля пришла. Люди сколько вы откладываете или как вы это делаете, на заказы товара и покупку гелия? А может, все что надуваю гелием, откладывать эти деньги на гелий??? Расскажите как вы это делаете
  8. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    на развитие надо как можно больше откладывать!!! я например откладываю сначало на квартиру с кредитом, потом на жизнь, а остаток на шарики
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ууууууууу. ну у меня сейчас такие доходы, что до квартиры еще очееееень далеко.
  10. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Хочу дать очень ценный я так думаю - совет по поводу учета денег : у меня несколько подписанных конвертов - на гелий, шары ,бухгалтеру, налоги и т.д.
    Вот я надула гелием 10 шаров - 100 руб в конверт на покупку гелия , сколько затрачено шариков на изготовление заказа - в другой конвертик -Шары и т.д., все что осталось - это зарплата ,регулярно просматриваю конверты и мелкие деньги меняю на крупные . Себестоимость же знаете, знаете. Когда встает вопрос о закупке товара - проблем нет , да даже мало ли - все почти люди семейные - можно выдернуть если что на какие -то личные нужды .
    Я после каждого выполненного заказа все записываю , у меня специальная тетрадь - учет дохода и расхода и в ней все как на ладони - лист разделен на 4 столбца
    дата приема заказа
    сумма заказа (какой заказ - букет, свадьба и т.д)
    затраты ( это ваши затраченные материалы - шарики, гелий, лента) - общая сумма
    и самая приятная колонка Прибыль
    Итак, заканчивается календарный месяц , все подитоживаю и вижу свой результат и количество принятых заказов .И так каждый месяц , очень удобно и радуешься своим результатам, которые идут по нарастающей. Советую завести себе такую же тетрадочку внутреннего учета ! :)
    Времени совсем ничего занимает , я так уже свой учет доходов веду 15 лет.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей