Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
  2. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Присоединяюсь к поздравлениям ! :) Приедьте часа за 2-3 до начала - чтоб успеть все оформить, первый раз все таки .
  3. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    пасиб,Наташ,так и собираемся,часа за 3 приехать,уже хай заказала,жду в воскресенье,и шары всяко разные,вот думаю сердце плести из пастели или металлик взять?поставщик сказал из металлика бомба канеш будет,но плести сложнее...
    и сердца для арки и фонтанов,да и вобще шары для свадьбы лучше брать какие?декоратор?или металлик?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Я на встречу с клиентом беру всегда насос и образцы шаров - потом и по фото заказчик смотрит , все - таки разницу видно пастель или металлик , лично я больше люблю пастель .А вообще это настолько все индивидуально , что и ответить затруднительно - что лучше?
  5. Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    глазки - самоклеящаяся пленка Orakal
    у меня это кот или тигр:) это как заказчик назовет:) и все же сколько примерно в вашем городе можно просить за такую игруху? я прошу 150, хочу чуток накинуть, стоит ли?
  6. Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    Да, а еще я тоже с первыми заказами:) Оформляю в детском саду зал на утренники к 8 марта и 5 марта день варенье в банкетном зале!!!!!!!!!!!! Счастья полные штаны! :D Потом покажу ка все вышло. Думаю еще игрух наделать, может деткам понравиться и кто то купит. С заведующей договорилась. Может еще цветов накрутить, папы мамам присмотрят????? Как думаете?
    Скорее бы!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Приветик! У меня тоже возможно свадьба наклюнется, а может и две))))))) боюсь даже думать... Первая правда знакомым, буду делать бесплатно, только оплатят мне затраты, но зато потренеруюсь и не так страшно, если что то запорю) А вот вторая уже реальная....сейчас просчитываю что выбирают...охохо :roll:
  8. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Я кстати тоже веду тетрадку и заказы все вбиваю в компе. Пока у меня их не так много, даже можно сказать совсем мало, но хоть что то ...и так правда видно что куда и как. Но у меня пока все деньги в обороте, я ни куда не беру с них...
  9. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    а лучше за 4часа, приехать спокойно все смонтировать, а потом в спокойном режиме надувать гелевые шарики!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ну что ребят, хочу вам пожаловаться. Пожалейте меня(((( Вчера делала первый раз Всеми любимого оранжевого львенка. Делала с помощью клеевого пистолета, мучалась часа 2. И что вы думаете???? Приклеиваю я последнюю "5" гриву, и голова БАААААХ!!!! Я чуть не разрыдалась. Пришлось делать все по новой :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей