Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Раз уж начилась такая песня тоже хочу пожаловаться всем: У меня два 40 литровых балона но мне некому их тоскать так вот один стоит на точке второй беру с собой на улицу .Решила обменять 40 литровый на 10. Позвонила в фирму договорилась. И вдруг вспоминаю об одной оформительнеце которая не может себе позволить 40 литровый у неё 10. Я звоню ей предлогаю поменятся она счастлива(как мне кажется) но на данный момент её нет в городе просит меня самой съездить к ней в кафэ и обменять. Я согласилась. Она ещё просит что б я заполнила балон свой а мне там в кафэ отдадут деньги. Ну ладно думаю назвалась груздём полезай в карзину- соглашаюсь. Еду запровляю за свой счет. Приезжаю. Говорю что мне нужно денег что б отдали .А там на меня как начали орать что я хапуга денег хапнуть захотела. И т. д. и т. п. Я пыталась объяснить что я не сколько не заработала на этом обмене чек придоставила. Но меня всё авно обматюкали. Вот так и делай людям добро.... Причем девочка с которой договаривалась после даже не позванила не извенилась. Вот как то так .ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :o :o :o Ну блин люди дают. Бедненькая, жалею, жалею. Не делай добро, не получишь ЗЛО :evil: :evil: :evil: Все же знают эту пословицу, вот и берите ее на вооружение. Хоть и нельзя ополчаться на весь мир, люди то разные бывают, но иногда до слез обидно(((((( И самое страшное, что в памяти остается не :( гатив, а вот позитив быстро забывается
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Просто я такая дурная если у меня что то есть мне хочется что б у всех было. Поэтому часто и попадаю.
  4. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    А я думаю, что Саша хорошо поступила,а на зло нужно отвечать только добром и к тебе обязательно оно вернется.А тот человек сам собирает себе на голову горящие угли.Что человек сеет, то и пожнет!!! Не обижайтесь, просто я правда так думаю.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Кстати, дорогие девочки, я хочу поздравить Вас всех с наступающим женским днем!!! И хочу пожелать Вам, чтобы Вы любили и ценили себя такими, какие Вы есть.Вы самые-самые лучшие!!!.
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да девченки оформительницы вы мои. С НАСТУПАЮЩИМ ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы лучшие ;) , так держать :p :p :p :p
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а как вы перевозите букеты клиенту во что нибудь упаковываете ведь на них на шарики все подряд лепится :p :)

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    лично я вожу в полиэтиленовом пакете
  9. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а что за пакет который для мусора или есть какие то еще больше а то в такой не все букеты входят
  10. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я покупаю самую дешевую полиэтиленовую пленку, разрезаю по 2,5м, т.к она двойная, получается рукав, заклеив одну сторону скотчем получаем пакет!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей