Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    стебельки цветков связываете одним узлом, можно разделить на 2 кучки и связывать одельно (так легче :!: ) потом этот пучок разделяете по 4-5 цветков и просовываете между 5 и 6 четверками в вазочке, дальше остается вытащить стебли через последнюю четверку и все поправить! что бы стебли не распадались надо связать их шдм и сделать бант!!!
  2. Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Дмитрий спасибо, буду пробывать :) потом покажу как получилось
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Вот, что за люди??!!!!!! Как будто шаров никогда не видели!!!!!!!!! Украшала пару магазинов, ну там герлянды и букеты. Так спёрли!!!!!!!!!!!!!!! Букеты куда ни шло..Но целыми герляндами тырить! Я возмущена! Ну про хулиганов и погоду предупреждала клиента, но про воровство :shock: у меня такое впервые!!!! Камера на одном зафиксировала, что именно аккуратно сняли и унесли...Хозяйка в панике на след. день звонит и просит еще раз оформить. Ну казалось бы мне даж на руку, но я так расстроилась потому как каждый шарик надуваю, каждую четверку делаю, каждый цветочек мастерю и так радуюсь, они мне ж как деточки все...
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    ничего себе, тоже первый раз о таком слышу! хотя чему удивляться, люди всякие бывают :roll: . может у того, кто спер, событие какое-то намечалось, вот он и решил сэкономить))).
  5. Оффлайн

    Виктория1969 Клиент

    На форуме с:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    очень неприятная ситуация. но как бы там не было, ты предупреждала клиента о возможных хулиганских выходках. а это ни что иное как хулиганство с целью обогащения или нанесения материального вреда. а так как осталась запись этого преступления то есть шанс наказать виновных. так что выше нос и все будет хорошо. я согласна что наша работа это наше детище, но и в воспитании детей бывают казусы и не все всегда гладко.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: У меня тоже не все хорошо. Сегодня сбросили СМС где написали, что отказываются от оформления на 30 апреля. Блин, я так расстроилась :cry: :cry: :cry: :cry: , ПРОСТО КАШМАР. У меня такое впервые. Уже на месте были, все замеряли, она всем довольна осталась, все обговорили. Капец. Может потому что у меня так первый раз, что я очень близко к сердцу приняла, дальше будет проще переносить такие моменты. Но ве равно очень не приятно. Такой осадок на душе. Ищу причину в себе, может что то не так сказала или сделала :roll: :roll: :roll:
  7. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Янчик,не парься!Не расстраивайся сильно,погрусти тока чуток и вперёд новых клиентов искать!!! ;)
    Люди,я чёто не пойму о какой вазе речь?ну на леске которая из 4ок?это что за ваза такая?
  8. Оффлайн

    uhf.kb Клиент

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Артемовский.Свердловская обл.
    У меня тоже так было, уже все обговорили, все замечательно, я уже шаров купила, а клиенты к другой компании переметнулись. И после того случая при первой же встрече, если заказчика все устраивает, я беру предоплату. Вот так :) :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Витамин Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Сделал заказ сегодня. Слово "с юбилеем" из шдмок. Думал будет сложнее. Оказалось не так страшен черт, как его малютка))) Не судите строго!)

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      243 КБ
      Просмотров:
      125
  10. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Вот у меня такая же ситуация была сняли все шарики и гирлянду которая висела на 2 м в высоту видимо ночью,меня что поразило это кем же надо быть чтоб снять шары с детского центра,мне было так обидно это была первая уличная гирлянда делала бесплатно (тк мама у меня там работает)УЖАС ЭТО НАДО ж да такого опускаться...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей