Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    приветик,ребят заказали шар сюрприз но у заказчика натяжные потолки и нет люстры :( ,как его прицепить к потолку???где то читала что леску между стен,вот думаю если леску на скотч выдержит?не упадёт им на головы раньше времени...блин,геммор... :?:
  2. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    чёто у меня с заказиками ваще напряженка :( ,февраль и март были эгегей!!!а сейчас тишина...я уже так привыкла к суете и заказам,ааа,хочу заказыыы...
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    У меня тоже чего-то затишье, только в субботу заказ на юбилей и все... Да и голова другим забита, открыла офис 1 апреля, муж из ларька переделал. Евроремонт внутри делал по вечерам после работы, такая конфетка получилась))). А снаружи летом решили красоту наводить! Так вот, место, на котором стоит мой офис- пустырь между двумя многоэтажками (в одной из них мы живем). В общем рядом стоят контейнера(((, зимой все было нормуль и грязи никакой, представляете что сейчас делается! Хот плачь, внутри красота неописуемая, а вокруг помойка, что делать? Думаю, может в администрацию идти, просить, чтобы чего-нибудь сделали. Или просить разрешение на то, чтобы заборчик какой-нить сделать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    мне кажется рухнет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я ваще молчу по заказам, полный ноль. Сама в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    наверное у всех сейчас тихо,может это пост влияет..ладно,скоро пойдут свадьбы,выпускные садах и школах.ждемс ;) ......меня маленько выручают букеты из шаров,благо есть где выставлять их на продажу
  6. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Привет всем. У меня вопрос к тем у кого есть свой офис или торговая точка, не могли бы вы скинуть фото (можно в личку), как это все выглядит. Дело в том, что я хочу в супермаркете снять торговую площадь, а мне сказали дайте фото как это все будет выглядеть. А где я им фото возьму? Может кто поможет? Я хоть приблизительно им покажу, а то без него никак.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    Кстати! Что касается выпускных в детских садах... Вы к кому обращаетесь со своими предложениями по оформлению? К заведующей, к ст.воспитателю, к родителям?
  8. Provocative
    Оффлайн

    Selena787 Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г.Новочеркасск
    У меня както так получилось , что родители сами обращаются ко мне. правда очень скромненько в этом году... А знакомых воспитателей заводить конечно нужно - хотя бы по одному в каждом садике.
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Слушайте, а кто-нибудь из вас ездил на Нижегородский фестиваль воздушных шаров? Нынче он будет проходить с 29 мая по 1 июня. Мне так хочется там побывать!!! Прямо сплю и вижу))).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Люди а сколько вы берете денег за шар-сюрприз????? Обычный с конфетти с 100 пятерками!!!! :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей