Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  2. Оффлайн

    Ленусик Клиент

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Классно, мне тоже понравилось, только удовольствие не из дешевых :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    дак тоже самое можно делать на оракале, и даже не дорого!
  4. Оффлайн

    ElKa_PaLkA Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Всем привет! У меня вот какой вопрос у кого как сделаны каталоги? Вот например к заказщику на встречу ехать а как примеры работ могут быть представлены? Простой фотоальбом?
  5. Оффлайн

    Ленусик Клиент

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня просто фотоальбом магнитный
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    У меня на формате А4 несколько фото и соотетсвенно несколько листов, заламинированные и сшитые в один альбом. очень удобно, ничего не затрепыпается и красиво
  7. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Привет всем. У меня такой вопрос. Я недавно начала заниматься аэродизайном и еще все делать не умею, но недавно все равно раздала визитки, наклеила объявления, пока еще не было заказов. Я просто очень волнуюсь не поспешила ли я. Может надо было научится всему, а потом раздавать визатки???? А как Вы начинали. Всем заранее спасибо ;) ;) ;) ;) ;)
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Конечно вы все правильно сделали, с начало учиться, а потом работать, очень накладно. Да и вообще. ВСЕ РАВНО ВСЕМУ СРАЗУ НЕ НАУЧИШЬСЯ!!!!!!!! Все прийдет со временем. Вы же не знаете, что вам закажут, сегодня или завтра, чтобы научиться делать это раньше. Так что вперед. ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! Мы тут все такие ;) ;) ;) ;) ;) Удачи :!: :!: :!: :!: :!: :!:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Я просто так боюсь вдруг приму заказ. а не получится. Зато у меня сегодня был первый заказ я сделала цветочки, хоть и со скидкой, т.к делала своей родне, но все равно очень приятно, мой первый заказ :) :) :) Зато сегодня же шла, а у нас там магазин должен был открыться, так вот я проходила и увидела, что им сделали герлянду. Мне прям захотелось заплакать. Я тут вон из кожи лезу, а тут кто-то пришел и сделал. :roll: :roll: :roll: У нас поселок городского типа население примерно 12500 и никто у нас таким не занимается, есть кто но это уже другой город до него примерно 28 км. Мне просто кажется у нас все такие серые люди и никому это не надо, да и бедные. :( :( :(
  10. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Диана,как я вас понимаю..начинать не просто,но если есть желание все получится.а у меня немного другие сложности-я уже 15 лет во флористике,привыкла что ко мне приходят,а не я хожу предлагаю.поэтому,да и в силу своей стеснительности тоже :oops: ,очень сложно для меня предлагать свои услуги сейчас,когда я увлеклсь этим чудесным делом-шариками.понимаю,что без рекламы никуда,поэтому стараюсь себя перебороть,двигаюсь медленно,но,надеюсь,верно.были у меня уже небольшие оформления, заказы на букеты из шаров.многое делала в первый раз-училась одновременно(хотя и говорила клиенту,что все могу сделать).начинала с друзей,а через них слухи поползли-и вот впереди заказаны оформления на 2последних звонка,выпускной,свадьбу.и все же друзья-это хорошо,но надо и самой для себя что-то делать.буду рекламироваться!!!! :? не плачьте,придет и на вашей улице праздник,тем более,что у вас этим никто больше не занимается-узнают и про вас ;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей