Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Люди, какой у меня вчера был сложный клиент :x :x :x :? :? :? :? это было нечто. Жених один приходил. И как начал. Да мне вообще эти шары на хрен не нужны, выкинутые деньги, лучше бы я их куда то вложил. И т.д. чуть до слез меня не довел. Показываю, и это фу и это фу, а это вообще бееее. Одно понравилось, так начал считать, что ели она будет больше на пол метра, этож скока денег он переплатит. Ушел, а я как выжатый лимон. Аш страшно ее оформлять, сделаю, по любому придерется, еще и славу распустит. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Блин, все таки с женским полом намного проще общаться, мужики уж извините (кроме наших) :( :( :( :( :( :( :( :(
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А еще, хочу узнать ваше мнение. Увидела, что на наших Платежных документах за квартиру (квитанции) размещают рекламу, зашла на сайт РКЦ, и там написано, что я выбираю любое количество квартир, любой район- стоимость одной квартиры 22 копейки. Как вы думаете, это хорошая реклама? Все таки я думаю, все люди изучают свою квитанцию, да и храниться она долго. Вы бы дали туда рекламу?
  3. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я хотел туда дать, но пока нет столько денег, у нас один район от 7тр, а их 7!!!! :shock: :shock: :shock:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ну я так понимаю, что это дело хорошее?
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Дим позвонила я туда, у нас нет определенной суммы на которую я ДОЛЖНА заказать, я могу дать рекламу хоть на 2000, и при этом выбрать район и дома, в которых я хочу, чтоб был мой макет. Вот единственное, что не очень. У них нет дизайнера и макет должна я сделать сама. А сейчас у меня с этим проблемы. Так что я думаю, что буду работать в этом направлении :)
  6. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    А, что этот клиент тогда пришел, раз ему это ненадо??? Не люблю таких негативных людей. Яна я думаю, что это еще не конец, потрепит он Вам еще нервы. Желаю Вам запастись терпением. И удачно выполнить заказ ;) ;) ;) ;) ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ну спасибо, успокоили. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну будущая жена настояла, она меня предупреждала еще по телефону, что типа он на это дело "немного" скуповат, оказалось МНОГО....
  8. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Яна я так понимаю Вы еще и магазин держите или я ошибаюсь???? Если да то не могли бы сказать, что Вы там продаете и где закупаете товар????
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ошибаетесь, это мои планы на недалекое будущее. Пока я дома
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    :D :D :D :D :D Просто я где-то видела на форуме, что у кого-то есть свой магазин или я опять ошибаюсь. :D :D :D :D Я просто тоже бы хотела открыть свой магазинчик для праздника, хотела бы поинтересоваться, что да как :) :) :) :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей