Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Всем привет. У меня теперь такая проблема. Заказала я в интернете магазине баллон из самары. Мне его привезли в Ставрополь. Я забрала вроде так на поверхность посмотрела, а про вентиль открыть,что надо попробовать я вообще как-то не подумала. Поехали его сразу заправили гелием, и уехала радостная домой. Дома срузу тоже не проверила. А сегодня думаю дайка шарик надую, пытаюсь открыть вентиль, никак не крутится. Такое ощущение как будто он намертво прикручен и вообще не должен крутиться. Я не знаю теперь, что мне делать. У вас с легкостью открывался.?????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    У меня бывает так закручен, что я его вообще открыть сама не могу. На подмогу мужа зову, а если его рядом нет, то молоточком тихонечко по вентилю постучу и он открывается)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    спасибо огромное за ссылку-очень много интересного!!!! :D :D еще очень приглянулись букетики с игрушками,хочу попробовать сделать себе в магазин
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    с вентилями всегда морока :evil: ,мне еще легкий не попадался.он потом разрабатывается,когда много раз воспользуешься,но все равно туго.у меня девчонки на работе еле открывают,или мужчин просят,когда те за шариками приходят.
  5. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Газовым ключом можно вентили на баллоне открывать и пусть мужчины отдыхают :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    можно :) мне муж обещал какой-то ключик то ли купить,то ли сделать. :? пока жду...............
  7. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
  8. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Все открутила с трудом правда. А то я уже все перезвонила где пакупала, где гелий закачивала, такую панику поднила. :D :D :D Ну эта проблема исчерпана. Появилась другая. Скоро же 9 мая. Ну я думала выйду на площадь сделаю цветочков, ну и еще что-нибудь Как раз денежку заработаю да и прорекламирую себя. Ага не так то это все просто. Пошла я вчера в администрацию. Говорю так и так я пока начинаю дайте мне место, а она мне надо И П. Вобщем ушла я не с чем. Вот и поторговала. Вот так везде молодым дорога открыта. :roll: :roll: :roll: И еще такой у меня вопрос скажите сколько у вас стоит арка из шаров 1 м на уличные помещения??????? :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Мы тоже сегодня ходили, ну насчет ИП я знала, а вот что в очередь надо становиться, как минимум за месяц была не в курсе. Предложили, аш на 5 августа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Если вы имеете ввиду гирлянду, у меня 180-200руб
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А еще народ, помните, я вам жаловалась, что оформляля большой супермаркет у нас в городе всю ночь, так вот, они опять позвонили, хотят оформление на 1 и 9 мая. А гирлянда у них 45 метров :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ночь опять моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей