Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Яна а 180-200 это от чего зависит??? ого 45 метров ничего себе. А Вы одна делаете или муж помогае???? :shock: :shock: :shock:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Муж монтирует, а я дую и кручу, считай одна. А цена может меняться если на гирлянде есть дополнительные элементы декора, цветочки например
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А что касается моих сложных клиентов, помните муж, жена-то будем это заказывать, потом муж сказал не будем. История опять же имеет продолжение, 4 дня их ищу чтоб отдали мне деньги, то они на Украине, то Пасха, то забыли, то в город не поехали и т.д. Меня это уже напрягает. Там муженек всем рулит :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Как это грит мы будем отдавать деньги заранее????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Я им, а вы за свадебное платье, тоже будете отдавать после??? Нет, конечно. Так почему вы думаете, что шары, это что то другое?????? Вынесли мне весь мозг, давно бы психонула и отказалась. так это же такая гнида, такие отзывы по двум городам разнесет, что мама не горюй :( :( :( :( :( :( :( :( Быстрей бы уже это 30 апреля, отсреляться и ВСЕ!!!!!!!!!!!! А у меня между прочим, после того как согласилась работать с ними, было еще 4 свадьбы на этот день. Всем отказала, т.к. ту свадьбу надо оформлять в другом городе. Попала, так попала. Чисто физически не смогла бы. Вот как от таких клиентов избывляться, не скажешь же ему, извините Вы мне не нравитесь я не буду с вами работать
  4. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Да-а-а-а-, это точно, попала.Слушай Яна,ты не переживай, Бог все видит и тебе в сто крат вернется за твое терпение и смирение.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ага, надеюсь, если завтра деньги не отдадут, не буду оформлять (наверно) блин, так не хочется ни кого подводить, невеста то хорошая, это мужинек ее ку ку. А она то ни при чем. И если им оформлю без денег, где я их потом искать буду??????? Если они сейчас от меня убегают, а сто потом??? На фиг не надо будет. Свадьбу отгуляли, все супер, все красиво, так на фига деньги отдавать? Верно????Надо биться до последнего
  6. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Да, я согласна с тобой, ты имеешь полное право им отказать на основании этого. А ты предоплату с них не брала?
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да у тож!!!!!! С собой денег не было, мы грит в субботу отдадим всю сумму, и это тянется и тянется
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Ужас, а не человек. Я не знаю, как это так можно оформлять без залога. тем более видно, что это за человек. Еще и правда не отдаст потом деньги. А Вы, что просто так старались. Что жалкую тысченку отдать не может. Блин я сочувствую этой девушке, с кем она связывается, сама наверное до конца не понимает :D
  9. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    а почему договор не заключили?
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Во во. Ну дай бог им счастья и любви :evil: :evil: :evil: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей