Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    А ты им позвони и скажи, что оформлять не будешь пока не отдадут деньги. Скажи , что ты работаешь только по предоплате и никак больше.
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    блин, как достали эти вибраторы :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Серёжа Прохожий

    На форуме с:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.Я человек здесь новый,но думаю на постоянно.Яна,я думаю им ответить так,если они до определённого дня не заплатят,Вы откажитесь от заказа,ведь предоплаты небыло.А там если захотят,заплатят.
  5. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Люди представляете мне щас позвонила подруга, а у ее знакомых свадьба. Так вот они завтра хотят со мной встретиться и поговорить. Завтра пойду на первый заказ тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить. Правда у них уже в эту субботу свадьба, о чем думают люди я не знаю. У меня бедет это в первый раз, а они меня сто пудово будут подгонять. Длин меня аж прям трясет. Хоть бы все удачно получилось ;) ;) ;) ;)
  6. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Люди представляете мне щас позвонила подруга, а у ее знакомых свадьба. Так вот они завтра хотят со мной встретиться и поговорить. Завтра пойду на первый заказ тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить. Правда у них уже в эту субботу свадьба, о чем думают люди я не знаю. У меня бедет это в первый раз, а они меня сто пудово будут подгонять. Длин меня аж прям трясет. Хоть бы все удачно получилось ;) ;) ;) ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    ох как понимаю первый заказ тоже знакомым делала тааак тряслась,но получилось все оч здорово а когда приехала офрмлять сделали заказ другие молодожены увиев мое оформление так что запасайтесь визитками)))у меня их тогда даже и не было)))удачи)))
  8. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Диана, удачи вам!!! Я тоже ещё не разу не оформляла свадьбу и выпускной будет первым. А вот на дом выезжать приходилось, ничего это по началу страшно, а потом уже нет, просто делаешь свою работу и мозги сразу включаются и дизайнерские способности проявляются.А ещё ты старайся, что бы тебе самой понравилось, тогда клиент точно останется довольным, если сама будешь довольна выполненной работой. :) :) :)
  9. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Девочки - полностью согласна - хороший подход. Я всегда делаю изделия как для себя, а не лишь бы как и сорвать денег. Тогда и клиент доволен и рекомендации в кармане !
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Творить, творить и еще раз творить. Мои "дорогие" молодожены, объявились, сегодня должны деньги привезти к 12 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и о УЖАС :shock: :shock: :shock: :shock: , кто привезет???? Будущий муженек :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Как бы пережить. А магазин мой большой, все таки дали добро. бессонная ночь обеспечина, зато очень крупный клиент
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей