Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    У меня та же история, просто КАРАУЛ!!!!!!!!! Раньше шары в магазине висели неделю как новенькие, а теперь мутнеют (особенно заметно на кристаллах). И лопаться стали... Висит шарик, висит и вдруг ни с того,ни с сего лопается! Мне кажется,это из-за высокой температуры. А может кто точно знает, от чего такое происходит?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Мож Фокусима??? :shock:
  3. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Латексные шары жару не любят, а вот фольга наоборот!
  4. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    короче девочки и мальчики отработала я вчера заказ на феечек,это был просто пипец!села крутить их часов в 11-12,заказ на 17 часов,2 феи,арка цепочка,20шт гел шаров и букет цветов 5шт,я начала с кукол думала за пару часов справлюсь,короче подгимаю глаза на часы...а там 3 часа!!!а у меня только куклы сделаны и те лысые!!!я в полном шоке мужу звоню он летит домой и дует арку и шары а я пытаюсь присобачить куклам волосы,не получаяется,бросаю делаю букет,опять волосы,как мы старались хто б знал я чуть не заплакала от досады!!!весь день на них убила жесть,короче навертели эти волосы кое как,мне куклы совершенно не нравились,какие то страшилки а не куклы,совсем не так как я представляла их,и именно из за волос,тк платья ноги руки лица всё нормуль но волосы всё испортили :cry: ,я расстроилась но заказчики когда мы прикатили вроде довольны остались,но мне,опятным так сказать взглядом все недочёты видны были сразу и этим самым взглядом на тех самых кукол и смотреть не хотелось :cry: ,вот так,так что если б не муж,отписывалась бы в запоротых заказах,ттт,не дай Бог...
    Так что вопрос с креплением волос к кукольным головам для меня по прежнему открыт,буду ждать подсказок)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Привет дорогая. Мы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тож бывает, смотрю и понимаю бееееееееееееее, а им нравиться, а на душе состояние дурное такое, как будто что то не доделала((((( А мне вчера за стойки СМС в 11 вечера прислали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: "Яна, извините ответить не могла, все дни была в больнице, а где стойки Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Вот так вот :( :( :( :(
  6. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    пасибка дорогая)ну ни фига се заявы по поводу стоек блин :shock: ,вырубают меня такие личности однако :evil:
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    я уже там :lol:
    люди кто нить идёт на 9 торгрвать шарами?у нас в городе ничё не нашла с печатью к празднику победы блин :( пойду просто с гелиевыми шариками теперь...
  9. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Я иду. По любому детям всю фольгу выставлю (им без разницы тематика праздника я считаю). И уж больно мне черепаха понравилась))))))) Хотя вру...танки с самолетами прикупила еще)))))А взрослым так сказать просто шары красные, синие, белые...и букетов наделаю!
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    сквозняки:(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей