Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    dpol71
    Как зовут Вас? Приятно, что в нашей компании прибавляются мужчины!!!!!!! А я, даже если у нас завтра пойдет град, то все равно пойду на праздник!!!!! Бросайте это дело с тренировочными шарами! Лучше фотки печатайте, в альбом и реализовывайте Ваш план по "захвату" города. А вот когда заказы пойдут, тут сразу и тренировка и заказ в одном лице.
  2. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Звать меня Дима. Очень рад знакомству с Вами. Фотки в альбом? Пока я могу сфотографировать только кучу лопнувших шаров и спину старшей дочери, которая до сих пор сидит за компьютером и спать не хочет ложиться.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Взаимно Дмитрий. У Анатолия в руководстве берите и распечатывайте. Да в альбом. Вы когда на встречу с клиентом пойдете, что показывать будете? Это называется портфолио.
  4. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Встреча с клиентом завтра. Вернее сегодня. Что показывать буду- не знаю. Я думаю ничего особенного они не закажут. Сначала ввяжеемся в бой, а там видно будет.
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Вот теперь точно ничего особенного не закажет!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот если бы Вы показали им, что вообще можно сделать из шаров, то я уверена, что Ваш заказ был бы намного прибыльней и интересней. Плюс ко всему Дмитрий, объясняя на пальцах, так сказать, Вы будете иметь ввиду одно, а клиент представлять совсем другое, а в результате запоротый заказ и недовольный клиент, который в свою очередь никогда Вас не порекомендует!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе утро. Вика, конечно я распечатаю что- нибудь. И пробовать буду. Меня больше почему-то беспокоит процесс монтажа, чем сами изделия. Шары и руки мои, а вот кафе чужое... Как Ваша выездная торговля сегодня? Погода у Вас , как и у нас наверное не очень? (Я в Астраханской области. Так что мы соседи почти)
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    :D :D :D Доброе утро!!!!! :D :D :D Капец! Ветрище, дождище, на праздник пришло 5 человек, руки замерзли, палатку сносило! Продала аж на 200 руб. :D :D :D :D НО! Я преобрела бесценный опыт, как это все происходит. Поэтому ни капельки не жалею о том, что вышла на праздник!!!!!!!/ Распечатать нужно не что-нибудь, а конкретно по темам! Несколько свадеб, детских, городских и т. д. и т. п. По поводу кафе. В каждом есть уже место, где все висит. Вам необходимо также преобрести двухсторонний скотч, иголки с шариками на концах, булавки, леску и кнопки(на которых пластмаска сверху, незнаю как назвать).Некоторые кафе не разрешают клеить на скотч, так как краска обдирается со стен, тут выручает леска и иголки с булавками. На тюль тоже самое. Мне обычно работники кафе активно помогают)))) Можете привлечь их к распространению визиток, ну и например сказать, что если клиент от Вас, то процентик им. Анатолий в принципе очень доходчиво в руководстве все рассказывает. Но! Все равно, все со временем и с опытом. Как встреча с клиентом прошла? Напишите мне на ящик я Вам много полезной информации туда набросаю, ну все через что самой пришлось пройти))))) vika01121980@yandex.ru
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Народ, по чем чудо-барашек?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Вика, обязательно напишу. Встреча в 16 часов. На счет процентов кафешке это понятно. Договариваться с заинтересованными сторонами у меня абсолютно никаких затруднений не вызывает. С 1993 года работаю на себя. Опыт кой какой есть. Правда сферы бизнеса немного другие. Но мне очень нравится открывать новые проекты. А вот Ваши советы для меня могут быть очень полезны. Буду Вам очень благодарен.
  10. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Привет! я без ЧП не рискую выходить, да и как то нет у меня желания просто стоять торговать, не люблю вообще просто торговлю. А на выпускные у меня 3 садика и 1 школа пока, а и дочери на день букваря буду делать правда еще не согласовали с учителем что именно, пока маловато :( Но мне и этого хватит, я все жду не дождусь когда малую в садик отдам... тогда и процесс пойдет! :p

    Шарик, а как вы крепили волосы? Я недавно делала как на семинаре (который я посещала) показывали мальчики из Школы Праздничного Декора - очень удобно и легко!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей