Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    приветик всем!С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!
    фуф,вроде отработала сёнь,погодка у нас тоже не ахти,пасмурно весь день,я когда ехать в парк собиралась,думала с мужем,оказалось он работает :shock: ,поехала сама,3 круга намотала по центру пока припарковалась,везде всё перекрыто было,встала,дома нарезала 25 ленточескромняшка :lol: к,зашла...и...меня просто сбили с ног!!!!!!!!!я через 5 минут уже летела к машине с пустыми руками!!! :D нарезала ещё 30 лент и у меня закончилась катушка сволочь!надула пошла,и...опять даже до середины парка не дошла!лечу назад прыгаю в машину и за лентами,там закрыто,выпросила у цветочниц бабину лент,только толстую продала,опять в парк и ну нарезать ленты,сначала длину потом пополам,короче кучу времени я убила сегодня на беготню,но надула ещё 30 и продала!правда 2 остались доче,2 улетело,2 дала бесплатно и 1 подешевле :lol: ,но в целом просто мега торговля у меня получилась,в следующий раз нарежу 1оо ленточек и приеду с самого утра :mrgreen:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Анюта я волосы крепила на бусинки,пыталась по красйней мере,но бусины надо было побольше закатывать в шар,я не учла что шар будет надутый толстенький и напарилась с ними огого!а какой вы способ знаете?колитесь ;)
  3. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Ой а мне расскажите что это за бусинки и для чего они а то я что ттакое слышала а понять не могу)))а у нас сегодня была ну просто жарищаааа ...поторговала супер балон закончился рано надо былдо два закакачть гелиме могла наторговать и больше..ну а так даже больше получилось чем в том году фольговые шары хорошо брали)))единственный минус сгорела и сижу сейчас как рак :D хотя живу в Перми совсем на май не похоже))) :D
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Что то довненько я тут не была, столько всего тут понаписали. На улицу не выходила, хотя погода вчера очень порадовала (в отличии от сегодняшней) пошли жарить сосиски, правда перед этим сделала фигуры жениха и невесты. А так перевешивали ту большущую гирлянду, правда в этот раз сделали немного по другому. Почти все надула дома :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , там додула только 7 метров. Это надо было видеть , пройти не возмодно было, под потолок, дочь зашла и у нее были вот такие глаза :shock: :shock: :shock: :shock: заказали ГАЗЕЛЬ на 10 вечера, ну короче с монтажем и додуванием 7 метров, мы в 3 ночи уже были дома (в отличии от предыдущих 11 утра). Свадьбу заказали на смехотворную сумму (1600), да еще и с тканью, которой у меня ваще нет. Юбку говорит хочу на стол, а шары терпеть не могу. Но уломала, на одно сердце. Мне блин так и везет на таких клиентов, которые шары не воспринимают :( :( :( :( :( От первых еще не отошла. А у нас по городу куча машин ездило, с открытыми окнами и высунутыми флагами, аш гордость какая то, и на машинах СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!! Вот праздники закончились и пошли будни. Взяли себя в руки и работать, работать, работать
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Вот и смысл ваш в прайсе на основные фигуры. У Яны скрдце 500 руб, у нас от 1200 руб.
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Не хотите называть это прайсом не надо. Мне важен результат!!!!! И результат уже есть. Благодаря этим дебатам я определилась со многими ценами на изделия! И так многие тут, я Вас уверяю. Многие просто бояться или стесняются задавать подобные вопросы, люди все разные!!!! А теперь и болталка заглохнет после "всякой ерунды". Поэтому есть смысл Наталия попросить прощения...
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Викусь, не накручивай ты себя и других не заводи. Отпусти ситуацию, большинство здесь напишут и все расскажут. Спрашивай
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Вроде забыла, а тут опять...Лан, отпускаю... :D Я ж женщина-праздник )))))) (меня так уже в городе называют) :D :D :D
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Ну вот видишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: умничка ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жизнь продолжается
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    А чего, упала что ли? Почему перевешивали?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей