Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    А я завязываю шарик, потом привязываю к леске, а ленточки подвязываю, когда все шары привязаны.Так удобнее длину ленточки регулировать. Шар завязываю отдельно для пущей надежности, при перетягивании узелок все-равно ослабевает и приходится подтягивать, то же время и выйдет.
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    понятно..значит где-то подтекал,печально :cry: :cry: ..сейчас вроде нормально все,муж поколдовал,вроде не течет..
    у меня пока как-то не очень получается завязывать сразу на леску,особенно металлик.приходится делать двойную работу.хотя придется научиться это делать,2 больших оформления за один день-надо ускоряться.

    сейчас пересмотрела видеоурок Анатолия,не в укор ему,а в силу профессии флориста, расскажу всем как правильно закручивать ленту,чтобы она не макарониной болталась,а красивой спиралькой.может пригодится кому.открываете ножницы(острой стороной лучше получается),прикладываете их к ленте немного наискосок!!,а не перпендикулярно.начинаете вести ножницы по ленте сначала с очень слабым нажимом,постепенно его усиливая.самый сильный нажим должен быть на конце ленты.это правило распространяется на длину ленты не более 1метра.когда лента очень длинная, сложно закрутить ее красиво в равномерную спиральку.если с первой попытки не сложилось,проведите таким же способом второй раз.если запуталась лента,раскручивайте в обратную сторону,она выпрямится и можно снова в спираль.может не сразу получится(я 15 лет назад,когда начинала работать на цветах,сидела и тренеровалась на разных ленточка),зато потом вы порадуетесь как красиво это выглядит.кстати,металлизированная лента требует меньших усилий,чем обычная,но это все на практике увидите.надеюсь,не сильно вас загрузила, это инфа больше для новичков :)
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    А леска-то тут при чем????/ Я завязываю одновременно в целях экономии времени, но все время боюсь, что лента прорежет шарик при затягивании...Разрешите мои страхи плииииз
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Вик,ленты полностью метализированные,запросто могут порезать шарик.ну,руки я не один раз резала.лента простая и проста с золотыми полосками намного мягче и вряд ли порежет шар.
  5. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    дайте кто-нибудь, пожалуйста, ссылочку как сразу завязывать узел с лентой!!!
  6. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    Леска-это если делаю цепочку(арку) из шаров.Ленточку подвязываю под узелок, если и порежет-не страшно.Может, я не права? Я ведь тоже новичок и еще учусь, поэтому и читаю на форуме все подряд, ничего не пропускаю, много нового и полезного черпаю...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
  8. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
  9. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Почему сама не знаю .Опять не то - Аня, открывай эту ссылку , затем кликни Добавленные видео , затем где колонка с роликами бегунок до конца, ролик 7 снизу. Может так откроешь.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    все нормально открывается, я уже посмотрела! Наталия, ты как всегда палочка-выручалочка!!! спасибо!!! буду учить мужа так завязывать, а-то он надувает шары, завязывает, а я потом ленточку привязываю. хотя этот способ пригодится только для большого объема (как раз выпускные впереди), а для дней рождений ведь надо красивую ленточку с завитушками привязывать!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей