Отзывы клиентов МагПраздник.рф

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем Piksaeff, 25 июн 2011.

  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Кто уже воспользовался услугами этого магазина - напишите пожалуйста свои впечатления и отзывы.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Этот раздел с отзывами создан для того, чтобы все кто сомневается при первом заказе, не обман ли наш магазин ( а это вполне понятно) могли ознакомиться с мнениями тех, кто уже работал с нами и определиться для себя делать заказ у нас или нет ! Поэтому просьба высказывать здесь все что думаете! Нам важно знать как наша работа выглядит со стороны !
  3. Daring
    Оффлайн

    Алипка Клиент

    На форуме с:
    7 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времнени суток! Я начинающий оформитель. Работаю с МагПраздником (сделала уже 4 заказа) – и очень довольна.
    Безусловно, что все интернет магазины, вызывают первоначально недоврение, НО!!!
    Во-первых эту фирму рекламирует и рекомендует Анатолий Пиксаев (а в нём лично мне сомневаться не пришлось – особенно после заказа диска «Секреты бизнеса на воздушных шарах») – а это веский повод верить и этой фирме.
    Во-вторых, перед тем как заказать у МагПраздника шары – я «облазила» буквально все подобные интернет магазины, сравнивая цены, ассортимент, да и оформление сайта: удобство выбора, наглядное представление товара, разбивка по производителя и типам шаров, хочу сказать - у МагПраздника нет конкурентов.
    В-третьих, ребята очень постарались для начинающих оформителей – и на сайте сформированы пакеты для начинающих, в нескольких вариантах - Бюджет, Стандарт и Премиум, причем в каждом предусмотрен оптимальный набор шаров, и соответственно цена. Это позволит не растеряться новичкам, когда хочется всего и сразу )))
    В- четвертых, я, как особа недоверчивая, позвонила по телефону, указанному на их сайте узнать действительно ли такая фирма существует – и была приятно удивлена! мне сразу ответили, дали полную консультацию по оплате, доставке, ассортименту – одним словом МОЛОДЦЫ!!! Кроме того, я связалась с фирмой в «аське» (адрес также указан на сайте), для меня это наиболее удобный вариант общения - и тут ребята не оставили меня без внимания.
    В-пятых, когда у меня не осталось поводов сомневаться – я сделала свой первый заказ! И тут же мне на электронный ящик пришло сообщение о том, что мой заказ поставлен в обработку. Каждый этап оформления будет отслеживаться на вашем почтовом ящике – заказ оформлен, отправлен, оплачен – в режиме реального времени.
    В - шестых, если возникали вопросы, или, как это часто бывает, оформила заказ и выяснилось, что забыла заказать, к примеру ШДМки, - связывалась с ребятами (по телефону, «аське», по электронной почте) – и корректировали заказ - без проблем!
    В-седьмых, я живу на Дальнем Востоке (Амурская область), очень переживала за долгую по времени почтовую доставку – в среднем в течение двух недель посылка приходит, еще раз повторюсь – до Дальнего Востока! При отправке посылки – Вам сообщается идентификационный номер посылки, и на сайте почты РФ можно отследить передвижение Вашей посылки.
    В-восьмых, МагПраздник отправляет посылки не только почтой, но и транспортными компаниями, опять же есть выбор.
    В – девятых, посылки застрахованы.
    В-десятых, существует накопительная система скидок, чем больше заказов, тем больше скидка- а это еще один плюс!
    В связи с выше написанным не вижу поводов сомневаться в этой фирме. Работаю с ними и очень этому рада!!!
  4. Оффлайн

    Анна Магнитка Клиент

    На форуме с:
    15 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный магазин!!! Я пользуюсь услугами этого магазина около полутора лет. Только закупаю товар у них сама в "живую"))) Просто живу в этом городе. Могу сказать следующее: ИМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. Очень большой ассортимент, приветливые продавцы-консультанты, всегда помогут с выбором, покажут новинки, а если нет нужного товара, то обязателно в короткий срок найдут его. Не сомнивайтесь, они молодцы и не подведут.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    Всем доброго времени суток!!! Магазин прекрасный, как интернет версия так его материальная составляющая, Артем (директор) молодец, сделал все для удобства клиентов. Обслуживаемся уже 3 года сначала сами ездили потом стали делать заказы по телефону , а доставку на автобус. А сейчас вообще удобно зашла в интернет магазин на заказывала(сразу видно что заказываешь картинки на всем ассортименте товара) в этот же день передали на автобусе благо не дорого :Магпразник берет 100р и водитель 100р итого 200, а ехать самим 800р так как 170км расстояние и время потеряешь. Да и не доверять нет причин муж там начинал работать, когда студентом был!!! И вообще они всегда идут на уступки!!! А про скидки я вообще молчу, цены как в Москве еще и скидку сделают
  6. Breezy
    Оффлайн

    Евгения_38 Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я только начинаю с Магом работать,хотелось бы пожелать чтоб рисунки шаров увеличивались при просмотре,чтоб можно было хорошенько рассмотреть
  7. Approved
    Оффлайн

    ОЛЕСЯ Z Клиент

    На форуме с:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Я первый раз заказала товар!!!Цены меня вполне устраивают,но я живу в Хабаровске и у меня только за пересылку получается 800р,а еще и в банке когда перевод делала,то сняли процент.....(300р).И получается,что помимо заказа еще за все отдала больше 1000.....Теперь ждем товар! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    да обидно, на эти деньги можно не одну пачку шаров заказать :(
  9. Оффлайн

    vanas Прохожий

    На форуме с:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ОЛЕСЯ Z
    Вам пришел заказ?
  10. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Я тоже воспользовался услугами магазина.М О Л О Д Ц Ы очень оперативно работают. Отношение к клиентам как к родным! Доставка в срок. У меня полджимало время,так они отправили в конце рабочего дня и еще по почте интересовались успел ли заказ к сроку! Не сомневайтесь ,обращайтесь,не подведут!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей