Помощь клиентам www.МагПраздник.рф

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем Piksaeff, 13 май 2011.

  1. Breezy
    Оффлайн

    Евгения_38 Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А скажите пожалуйста у вас новогодних шаров еще нет или уже нет и когда будут?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Breezy
    Оффлайн

    Евгения_38 Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А шары с надписью "с юбилеем" есть?
  3. Breezy
    Оффлайн

    Евгения_38 Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А гибкий шланг для перекачки гелия когда будет?
  4. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Шары новогодние появятся в ноябре месяце! Уже совсем скоро)
    Да конечно есть вот по этой ссылке можно увидеть http://магпраздник.рф/index.php?productID=1610
    Пока не могу точно ответить на этот вопрос . Как только появится возможность -сразу привезем!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Breezy
    Оффлайн

    Евгения_38 Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А если я зарегистрирована в вашем магазине,я получу сообщение о поступлении или мне самой нужно будет каждый день заходить?
  6. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Поступления у нас оптимизированы и практически каждый день что то приходит , поэтому как правило мы не сообщаем о каждом поступлении , но как только происходит поступление , то в интернет магазине -товар появляется в этот же день . Желательно конечно заходить и смотреть что Вас интересует ! Можете написать на почту письмо с просбой оповестить о том или ином товаре лично -менеджеры себе пометят и как только товар этот придет -они Вам сообщат !
  7. Оффлайн

    lygary Клиент

    На форуме с:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Сегодня впервые собираюсь воспользоваться услугами интернет магазина поэтому вопросов много.
    Я живу в Калуге, какая транспортная компания мне подойдёт и сколько это примерно может стоить, и как долго будет идти?
    Сколько времени будет идти груз по почте и сколько это стоит?
    как рассчитать вес груза? (Почти все шары из комплекта д/новичкорв премиум +компрессор и hi-float)
    если про оформлении заказа выбрана почта россии потом можно перевести на транспортную компанию или нет?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Если вес больше 5 кг (пакет для новичков премиум около 16 кг ) , то выгоднее отправить транспортной компанией . Почтой выгодно отправлять если вес небольшой до 3кг. Почтой при большом весе - дороже в 2-3 раза чем транспортной . В Вашем случае подойдет транспортная ЖелДорЭкспедиция - пересылка обойдется порядка 500 рублей . По времени транспортные доставляют как правило быстрее от 1 дня до 3-4 дней в зависимости от расстояния . Т.е в Вашем случае я бы посоветовал транспортную компанию .
  9. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    не могу открыть ваш сайт. Напишите ссылочку что так раз нажал её и в магазине уже!
  10. Alienated
    Оффлайн

    yuri Модератор

    На форуме с:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей